Анна Чулкова » Новости

Demis Group: будущее SEO - за коммерческими факторами!

Анна Чулкова16 марта 2015 г., 10:45

При ранжировании коммерческих сайтов поисковые системы учитывают группу запросонезависимых показателей, которые отвечают за доверие к сайту потенциальных посетителей, – коммерческие факторы ранжирования.

Коммерческие факторы ранжирования – это ряд показателей, характеризующих надежность онлайн-продавца и удобство пользования сайтом: качество дизайна, узнаваемый бренд, ассортимент, наличие филиалов, представительств в социальных сетях, полных и достоверных контактов, уровень цен, опции оплаты и доставки и так далее.

Со стороны поисковой системы «Яндекс» оценкой коммерческих факторов занимаются асессоры, основной задачей которых является повышение качества выдачи для пользователей.

Компания Demis Group, направляя максимум усилий на повышение качества услуги по продвижению сайтов и принимая во внимание важность коммерческих факторов, создала свою собственную группу асессоров для  оценки сайтов. Фокус-группа проводит конкурентный анализ всех значимых для сайта коммерческих факторов. В состав группы входят как профессионалы – штатные сотрудники Компании, так и независимые асессоры.

В отличие от стандартного подхода, используемого другими компаниями, предлагающими свои услуги в области интернет-маркетинга, Demis Group направляет своим Клиентам максимально подробный отчет-оценку, который содержит:
- всю необходимую аргументированную информацию для представления реального состояния сайта и его конкурентоспособности;
- рекомендации по улучшению состояния сайта;
- сравнение с конкурентами, сайты которых находятся в ТОП поисковой выдачи!

Наличие в отчете аргументированных рекомендаций по улучшению сайта с примерами наиболее успешных продвинутых сайтов позволит активизировать работу наших Клиентов со своими сайтами во благо развития своих же собственных ресурсов. Это также будет способствовать росту позиций сайтов в поисковых системах.

О Demis Group
- 10 лет на рынке интернет-маркетинга.
- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.
- Более 2 500 успешных проектов на абонентском обслуживании.
- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»;  «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».
- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

Специализация: увеличение продаж с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных  финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

Стратегические компетенции Demis Group
- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).
- Улучшение продающих качеств сайтов.
- Контекстная и медийная реклама.
- Управление репутацией в интернете (SERM).
- Создание и техническая поддержка сайтов.
Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

Клиенты Demis Group
В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 2 500 клиентов. Среди них компании  ̶   отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО 1001 КАТАЛОГ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа»,  «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.

Контакты
Отдел маркетинга Demis Group
+7 /495/ 223-66-59
info@demis.ru
http://www.demis.ru

Просмотров: 54

Печать