NewsOnline » Новости

Правительство Мальты запустило государственную программу получения гражданства для индивидуальных инвесторов

NewsOnline Сергей Владимиров22 ноября 2013 г., 14:56

Лондон, 18 ноября 2013 года – Henley & Partners в партнерстве с правительством республики Мальта запустило программу получения гражданства, которая вступает в силу с ноября 2013 года.

 Для осуществления программы был создан Фонд Национального Развития, который будет пополняться за счет взносов иностранцев и инвесторов, желающих получить мальтийское гражданство. Размер взноса составит 650 (шестьсот пятьдесят) тысяч евро для основного заявителя. Дополнительные заявители:

 - Супруга/супруг, несовершеннолетние дети – 25 тысяч евро за каждого;

- Дети от 18 до 25 лет, родители-пенсионеры (старше 55 лет) – 50 тысяч евро за каждого;

- Процедура Due Diligence – 7,5 тысяч евро (основной заявитель), 5 тысяч евро (члены семьи), 3 тысячи евро (несовершеннолетние дети).

 Время рассмотрения заявления – 3-4 месяца. В процессе рассмотрения заявления кандидату необходимо совершить один визит на Мальту для оформления биометрического паспорта.

 “Компанией Henley & Partners (Henley Estates) предусмотрен вариант ускоренного рассмотрения документов, Fast Track Option, который позволяет получить ответ менее чем за 90 дней”, - комментирует Директор по маркетингу компании Henley Estates в России и странах СНГ Ирина Симонян.

 Компания Henley Estates (Henley & Partners) вовлечена в продвижение программы получения вида на жительство и гражданства Мальты во всем мире.

 Мальтийское гражданство обеспечивает безвизовый въезд в 160 стран мира, включая США и 28 стран Евросоюза. Республика Мальта является членом Европейского союза с 2004 года и участником Шенгенского соглашения с 2007 года.

 Дополнительную информацию о программе можно получить в пресс-службе Henley Estates, Россия:

Полина Кулешова, pr@henleyestates.com,+ 44 7848378619.

Сайты: www.henleyestates.ru, www.henleyglobal.com,sknevis.com 

Справка о группе компаний Henley & Partners (Henley Estates)

Henley Estates и Henley & Partners входят в Private Client Group в Швейцарии. Компания работает на международном рынке более 15 лет. Офисы компании расположены в 22 странах мира, в том числе в Лондоне, Цюрихе, Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Мальте, России.  Сегодня в офисах компании по всему миру работает более 600 сотрудников. Специализация группы Henley – международное право в области гражданства, иммиграции и получении альтернативного гражданства, приобретение, управление и строительство недвижимости по всему миру, глобальные инвестиционные проекты.

Просмотров: 338

Печать