Анна Чулкова » Новости

В отпуск с Demis Group!

Анна Чулкова7 августа 2015 г., 12:34

Этим летом мы продолжили нашу славную традицию и помогли всем желающим сотрудникам получить загранпаспорта нового поколения «не выходя из офиса».

Никаких предварительных записей и очередей, бесконечных переписываний заявлений и исправления ошибок – а значит, снова новых очередей. Все, что нужно было от сотрудников для получения заграничного паспорта – это предоставить в Отдел персонала необходимые документы, оплатить государственную пошлину и через месяц получить уже готовый паспорт нового поколения в специально выделенное для сотрудников компании время, минуя огромные очереди.

Первичную проверку документов, а также указание ошибок и недочетов в них компания полностью взяла на себя. Так что все документы были приняты с первого раза.

Ну и как обычно, заграничный паспорт таким образом смогли получить не только наши сотрудники, но и их родственники, в том числе и дети.

Желаем нашим сотрудникам и членам их семей хорошего отдыха!

Компания Demis Group и дальше будет поддерживать подобную практику в оформлении заграничных паспортов,  чтобы и подготовка к отпуску была для наших сотрудников такой же легкой и приятной, как и сам отдых. 

О DEMIS GROUP
- 11 лет на рынке интернет-маркетинга.
- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.
- Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.
- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»;  «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».
- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных  финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ DEMIS GROUP
- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).
- Улучшение продающих качеств сайтов.
- Контекстная и медийная реклама.
- Продвижение Бизнеса в социальных сетях (SMM).
- Управление репутацией в интернете (SERM).
- Создание и техническая поддержка сайтов.
Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.

КЛИЕНТЫ DEMIS GROUP
В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них компании  ̶  отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО 1001 КАТАЛОГ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа»,  «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.

Контакты
Отдел маркетинга Demis Group
+7 /495/ 223-66-59
info@demis.ru
http://www.demis.ru

Просмотров: 73

Печать