Металлообработка-2016 » Новости

Pietro Carnaghi на «Металлообработке- 2016»: первым делом самолеты

Москва, 4 мая 2016 г. – Итальянская компания Pietro Carnaghi, партнер ЗАО «Росмарк-Сталь», представит на выставке «Металлообработка-2016» новую серию обрабатывающих центров Flexturn для авиационного двигателестроения.

Обрабатывающие центры Flexturn имеют такие ключевые преимущества станков Pietro Carnaghi, как гидростатические направляющие линейных осей, наличие кованого ползуна по вертикальной оси, возможность установки на ползуне, с помощью соединения с круговым зубом (типа «Хирт»), одной из сотен головок и аксессуаров для различных видов обработки.

Вместе с тем, по сравнению со стандартной продукцией Pietro Carnaghi, серия Flexturn обладает уникальной для гидростатических направляющих скоростью подачи по осям 35 м/мин. Восьмигранный ползун позволяет производить обработку внутри заготовки минимально возможного диаметра. Стоимость центров Flexturn по сравнению со стандартной продукцией Pietro Carnaghi снижена за счет модульной конструкции, унификации узлов, а также серийного выпуска, на который рассчитывает производитель.

Целью Pietro Carnaghi является дальнейшее расширение присутствия на рынке оборудования для производства деталей авиационных двигателей, куда в настоящий момент поставляется около 30% продукции компании.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 мая 2016 г.

***
Компания Pietro Carnaghi была создана в 1922 году, и сегодня предприятие управляется третьим и четвертым поколением потомков основателей. Успех Pietro Carnaghi на российском рынке достигнут благодаря тесному и успешному сотрудничеству с ЗАО «Росмарк-Сталь» с 2000-го года. В соответствии с этой стратегией Pietro Carnaghi на выставке «Металлообработка» представляет свою продукцию на стенде компании «Росмарк-Сталь». Клиентами компании являются крупные российские предприятия, работающие в различных стратегических отраслях: от производства компонентов для авиационной и аэрокосмической промышленности до энергетики. Высокий уровень технологического исполнения требует наличия развитой сети сервисного обслуживания на территории России, которое обеспечивает ЗАО «Росмарк-Сталь».

ЗАО «Росмарк-Сталь» создана в 1997 году, входит в группу “Росмарк” и осуществляет комплексные решения в металлообработке, поставляет широкий спектр обрабатывающего оборудования премиум-класса, отрезной инструмент и материалы для предприятий машиностроительных отраслей. На сегодняшний день “Росмарк-Сталь” это 18 офисов в России, более 100 сотрудников, развитая служба технической поддержки. Высокая квалификация специалистов и качество поставляемого оборудования дает возможность постепенно решать все более сложные производственные задачи Клиентов.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. В 2016 году выставка состоится 23–27 мая в ЦВК «Экспоцентр».

Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» – компания «АТМ Групп».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор Информационного центра
выставки «Металлообработка-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50 доб. 114, мoб. тел.: 8 (903) 590-59-25
E-mail: dr@demetallo.com
www.nextb.media

Просмотров: 36

Печать