ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача 2016 » Новости

Круглый стол, посвященный развитию отрасли малоэтажного домостроения в УрФО, пройдет 13 мая в рамках выставки «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача».

Малоэтажное строительство, в том числе загородное деревянное домостроение, – это стратегическое направление, драйвер для развития малого и среднего бизнеса. Формирование среды комфортного проживания, благоприятного климата для инвестирования и ведения предпринимательской деятельности, в котором правила можно определять и формировать – только в тесном контакте с потребителем!

Сегодня бизнес осваивает территории: продает землю, создает инфраструктуру, возводит дома, но зачастую на этом останавливается. Как следствие, собственник жилья, начав жить за городом, сталкивается с проблемами обучения детей, медицинского обслуживания, организации свободного времени.

На базе правления НП «Деревянное домостроение Урала» создан независимый экспертный совет, куда вошли руководители предприятий, заинтересованных в развитии малоэтажного домостроения, формировании поселков и развитии услуг на этих территориях. Аналитическая работа по изучению ситуации на рынке индивидуального и малоэтажного домостроения в Свердловской области, стратегические документы Правительства и зарубежный опыт заставляют участников рынка малоэтажного строительства во многом изменить отношение к созданию инфраструктуры объектов и условиям комфортного проживания в них.

Индивидуальное домостроение сегодня – это не столько новые материалы и технологии (хотя и это, безусловно, очень важно), сколько новые философия, культура и психология, это направление государственной политики – и нам всем нужно сегодня их формировать!

13 мая в рамках выставки «ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача» НП «Деревянное домостроение Урала» проводит очередной круглый стол, посвященный обсуждению текущей ситуации на рынке малоэтажного строительства в регионе.

Главной темой круглого стола в рамках выставки «ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача» станет обсуждение возможностей, принципов и преимуществ комплексного освоения и развития территорий, формирования современного рынка малоэтажного домостроения и повышения уровня качества жизни.

В рамках круглого стола члены экспертного совета поделятся опытом и решениями в данном вопросе.  Актуальность мероприятия обусловлена тем, что в условиях экономического кризиса системных подход, предлагаемый членами экспертного совета, обеспечивает получение стабильного экономического эффекта всем участникам рынка малоэтажного домостроения.

Дискуссионный формат мероприятия подразумевает не только обмен опытом, но и возможность получения и обсуждения обратной связи от участников и посетителей выставки и круглого стола.

Круглый стол пройдет 13 мая в конференц-зале выставки «ДЕРЕВО+  Дом Коттедж Дача» (КОСК «Россия», Екатеринбург, ул. Высоцкого 14).

Начало в 12.00.

К диалогу приглашены все заинтересованные специалисты.

Участие в круглом столе - бесплатно.

При оформлении электронного билета на сайте - посещение выставки для специалистов в течение всех дней работы бесплатно.

Билет на выставку «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» >>

Бесплатно выставку можно посетить:
• по электронному пригласительному билету (оформленному на сайте),
• по бумажному пригласительному билету (полученному в офисе организатора).

Подробнее о выставке>>

Просмотров: 86

Печать