Металлообработка-2016 » Новости

ВКС и ERVIN STAINLESS: новые решения в обработке поверхностей

Москва, 6 мая 2016 г. – На выставке «Металлообработка-2016» компания «ВКС» представит своего партнера ERVIN STAINLESS и его новые технологические решения в сфере дробеметной обработки и очистки поверхности.

Начиная с 2008 года, ERVIN STAINLESS в Германии является частью корпорации ERVIN INDUSTRIES. С широко распространенными на рынке брендами «AMACAST», «AMACHROME» и «AMAGRIT» ERVIN STAINLESS стал одним из лидеров мирового рынка литой и колотой нержавеющей дроби.

Отдельным инновационным продуктом является новая нержавеющая дробь AMACAST. Как правило, превосходство AMACAST в стойкости и передаче энергии составляет от 20% до 60%. AMACAST проявляет себя особенно хорошо в таких сферах, где требуется качественная обработка поверхности со строгим контролем затрат. Дробь AMACHROME является более дешевым аналогом AMACAST при этом незначительно отличаясь от нее по расходу. Расход и другие физические характеристики дроби AMACHROME остаются на уровне Cr-Ni дроби других производителей. AMAGRIT – колотая дробь, один из лучших колотых нержавеющий абразивов.

Также компания представляет  производителя дробеметных машин и установок C.M. Surface Treatment S.p.A. из Италии. За более чем 55-летнее существование в компании накоплен большой опыт по проектированию и изготовлению автоматических дробеметных машин турбинного типа. Эксплуатационные расходы машин настолько малы, что многие из них могут работать несколько лет без дополнительных вложений и расходов на обслуживание и запасные части.

Клиентами компании являются всемирно известные концерны и бренды. В автомобильной промышленности это почти все производители, среди которых наиболее известные – MERCEDES BENZ, CITROEN, PEUGEOT, RENAULT, VOLVO, HONDA, SEAT, SAAB и другие. В литейной и кузнечной промышленности - производители поковок и литья с мировым именем для гражданской и военной отраслей, транспорта, авиации (BOEING, AURBUS) и т.д. Дробеструйное упрочнение деталей подвески спорткаров используется при изготовлении болидов FORMULA UNO Scuderia FERRARI. В оружейной отрасли для подготовки и отделки охотничьих и спортивных ружей машины компании применяются на заводе корпорации BROWNING.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 мая 2016 г.

***

История компании ВКС началась в 1998 году как поставщика оборудования и комплектующих для нужд близлежащего завода по производству алюминиевых профилей ОАО «Мосметаллоконструкция». Со временем количество направлений выросло и теперь ВКС занимается поставками оборудования и материалов для очистки поверхности, дисковых и ленточных пил для резки металла, а также металлорежущего инструмента уже более 15 лет.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. В 2016 году выставка состоится 23–27 мая в ЦВК «Экспоцентр».

Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» – компания «АТМ Групп».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор Информационного центра
выставки «Металлообработка-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50 доб. 114, мoб. тел.: 8 (903) 590-59-25
E-mail: dr@demetallo.com
www.nextb.media

Просмотров: 65

Печать