MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

Группа ЧТПЗ принимает участие в Международной выставке Iran Oil Show в Тегеране

MetalTorg.Ru / PR в металлургии6 мая 2016 г., 12:22

В рамках 21-й Международной выставки «Нефть, газ и нефтехимия Ирана» (Iran Oil Show) компания демонстрирует проект «Белая скважина». Крупнейшая нефтегазовая выставка открылась сегодня в Тегеране. 

Целью проекта «Белая скважина», реализуемого совместно предприятиями трубного и нефтесервисного дивизионов Группы ЧТПЗ, является увеличение добычи нефти на осложненном фонде скважин за счет повышения межремонтного периода работы подземного оборудования, что обеспечивается индивидуальным подбором материалов и комплексной поставкой оборудования. Комплекты оборудования «Белая скважина» прошли ОПИ на промыслах крупнейших нефтяных компаний России и стран СНГ, продемонстрировав рост наработки на отказ в 3-8 раз.

Ежегодная Международная выставка Iran Oil Show («Нефть, газ и нефтехимия Ирана») проходит с 5 по 8 мая в выставочном центре Tehran Permanent Fairground в Тегеране. В этом году в ней принимают участие 2000 компаний из 35 стран мира. 

Справочно:

Группа ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2015 года доля компании в совокупных отгрузках российских трубных производителей составила 17,7%. Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, осуществляющий реализацию трубной продукции группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования СОТ, ЭТЕРНО, MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».

Менеджер по связям с общественностью 

ОАО «ЧТПЗ» 

Лидия Хазова

тел. 8(495)775-35-55; моб. 8(916)590-15-30

Lidiya.Khazova@chelpipe.ru

Просмотров: 7
Прикреплённые файлы:

Печать