Металлообработка-2016 » Новости

Компания М-ТЭК представит на «Металлообработке» системы лазерной резки

Москва, 13 мая 2016 г. – Компания М-ТЭК, официальный дистрибьютер компании Han’s Laser, одного  из крупнейших производителей лазерных систем в мире, представит на выставке «Металлообработка» бюджетные решения для лазерной резки из Китая, не уступающие европейским аналогам.

На стенде компании посетители смогут познакомиться с передовыми технологиями лазерной обработки, позволяющими повысить эффективность производства и получить необходимые консультации по выбору оборудования и условиям приобретения оборудования для лазерной резки листа, труб, профилей и объёмных деталей.

Кроме того, будут представлены возможности автоматизации и роботизации производства заказчиков, сервисного обслуживания.

Среди клиентов Han’s Laser такие крупные компании, как Foxconn, Audi, Siemens, XCMG и другие. Ежемесячно завод выпускает более 60 станков для лазерной резки с резонаторами мощностью свыше 1 кВт.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 мая 2016 г.

***
Компания M-TECK занимается поставкой и обслуживанием оборудования для обработки листовых материалов, профилей и автоматизацией производственных процессов в машиностроении. Коллектив нашей компании состоит из специалистов с многолетним опытом работы в машиностроении, и имеет опыт поставки производственных решений ведущим промышленным предприятиям СНГ. С 2015 года компания является эксклюзивным поставщиком станков компании Han’s Laser для лазерной обработки листов и профилей.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. В 2016 году выставка состоится 23–27 мая в ЦВК «Экспоцентр».

Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» – компания «АТМ Групп».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Диана Ростовцева
Координатор Информационного центра
выставки «Металлообработка-2016»
Тел.: 8 (499) 653-56-50 доб. 114, мoб. тел.: 8 (903) 590-59-25
E-mail: dr@demetallo.com
www.nextb.media

Просмотров: 38

Печать