VALVE INDUSTRY FORUM & EXPO 2016 » Новости

До начала III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ осталось 5 дней!

Что вы пропустите, если вас там не будет?

Деловую программу, на которой в качестве экспертов участвуют представители крупнейших российских предприятий - потребителей трубопроводной арматуры, ремонтных и эксплуатирующих организаций: ПАО "Газпром", ОАО "Газпром нефть", ПАО "Лукойл", "Росстандарт", ПАО "Уралкалий", ОАО "ИркутскНИИхиммаш",  МХК "ЕвроХим", "РусХлор",  Российский союз химиков и др.

Научно-техническую конференцию "InnoValve и Галерею новинок, на которых представлены инновационные решения  и уникальные разработки в области трубопроводной арматуры ОАО МосЦКБА, ООО "Лортекс Эко", РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М.Губкина", ООО "ТЕЗАУРУС", ООО НПФ "МКТ-АСДМ", АО "ИркутскНИИхиммаш", ООО "Ильма".

Экспозицию Valve Industry Expo – событие № 1 в российском арматуростроении! Свои новаторские разработки продемонстрируют как крупнейшие арматуростроительные компании, так и представители смежных отраслей (литейные и кузнечные производства, производители приводных устройств, поставщики уплотнений, покрытий и смазочных материалов, предприятия станкостроения и автоматизации производства, инжиниринговые и проектные организации).

Уникальную программу открытых Презентаций и Мастер-классов. Мы сделали все возможное, чтобы мероприятия в Бизнес-зоне были максимально интересными для посетителей и участников Форума!

Специальный Демонстрационный полигон Valve Industry Forum & Expo’2016, на котором вы можете воочию увидеть работу оборудования и конструкторских решений, представленных участниками Форума!

Посещение экспозиции и участие в открытых мероприятиях - БЕСПЛАТНОЕ!

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег в числе участников III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016!
________________________________________
Ждём Вас 21 - 23 июня 2016 г. в Москве, в павильоне №75 ВДНХ!
Пройдите онлайн-регистрацию и получите электронный билет!

Просмотров: 71

Печать