АГРОСАЛОН 2016 » Новости

Премьера PREMIA. Новая сеялка KUHN на АГРОСАЛОН!

АГРОСАЛОН 2016 Дарья Домрачева18 августа 2016 г., 10:48

Впервые в России компания KUHN («КУН») представит посетителям выставки АГРОСАЛОН свою абсолютную новинку - зерновую сеялку Premia 9000 TRC.

Новая широкозахватная 9-ти метровая прицепная модель Premia 9000 TRC станет решением для крупных хозяйств, оборудованных тракторами средней мощности.
Прицепная и складывающаяся рама не потребует более 120 л.с., но может агрегатироваться с тракторами мощностью до 350 л.с. В любом случае, хозяйство получит высокую производительность и качество при и низких требования по мощности.

Двух секционная рама позволяет быстро сложить сеялку из рабочего 9-ти метрового положения в транспортное. Каждая секция складывается вдоль и закрепляется на одной центральной шарнирной точке для отличной адаптации к рельефу поверхности.

Одновременно с посевом Premia 9000 TRC может вносить и удобрения. Для этого в конструкции бункера предусмотрена откидная перегородка, разделяющая его на секции для зерна и удобрений. Смешивание осуществляется после прохождения дозирующего устройства. Для посева без внесения удобрений перегородка может быть сложена назад.
Более подробно и наглядно о сеялке Premia 9000 TRC смогут рассказать лучшие бренд-менеджеры компании KUHN!

Посетите стенд KUHN (зал 13, А.2.10) на выставке АГРОСАЛОН и оцените другие новинки компании, а также машины, зарекомендовавшие себя временем. 

Просмотров: 25

Печать