WorldFood Moscow » Новости

Опубликована подробная программа Конференции «Категория свежие овощи-фрукты: новая реальность для производителей, поставщиков и ритейла»

WorldFood Moscow Дарья Домрачева24 августа 2016 г., 13:45

Информационное агентство «FruitNews» и выставочная компания ITE Moscow опубликовали подробную программу Конференция «Категория свежие овощи-фрукты: новая реальность для производителей, поставщиков и ритейла», которая пройдет 13 сентября в Москве в рамках Российского Продовольственного Форума выставки World Food 2016.

Ключевой темой Конференции станет трансформация категории овощи-фрукты в новой экономической реальности и перспективы развития плодоовощного сектора в новых условиях.

В ходе мероприятия эксперты Минсельхоза России, Национального союза производителей овощей и кооператива «Луховицкие Фермеры» расскажут о своем видении государственных программ поддержки местного производства и построения овощеводческих кооперативов.

Спонсоры Конференции холдинг «РосАгроМаркет» и ОРЦ «Радумля» станут главными героями раздела мероприятия, посвященного новому фактору рынка - взаимодействию производителей, оптовиков и розницы с оптово-распределительными центрами.

Участники Картофельного Союза представят свое видение внедрения проектов по переработке продукции для расширения сбыта и экспорта, а в презентации спонсора мероприятия компании Агропак будет изложено экспертное мнение о влиянии предпродажной подготовки и упаковки овощей и фруктов на стоимость готовой продукции.

Поведение потребителей, реализация продукции и особенности поставок в розничные сети - центральный вопрос отдельной сессии мероприятия. В нее войдут доклады, подготовленные международным исследовательским агентством GfK, представителями сетей X5 Retail Group и «Азбука Вкуса», а также поставщиком V&A Intern.Comp. b.v. Значительная часть сессии отведена под свободную дискуссию между специалистами розничных сетей и участниками мероприятия.

Сессия Конференции, посвященная перспективам импорта овощей и фруктов, позволит взглянуть на новые возможности наполнения рынка импортной продукцией глазами представителей Россельхознадзора, Федеральной таможенной службы и Ассоциации производителей, импортеров и экспортеров фруктов и овощей.

Заранее задать вопрос докладчикам, ознакомиться с полной программой и подробной информацией о Конференции «Категория свежие овощи-фрукты: новая реальность для производителей, поставщиков и ритейла» и зарегистрироваться в качестве ее участника можно на странице конференции на сайте FruitNews.ru по ссылке - http://fruitnews.ru/events/46749-konferentsiya-kategoriya-svezhie-ovoshchi-frukty-novaya-realnost-dlya-proizvoditelej-postavshchikov-i-ritejla.html или на странице продовольственного Форума выставки World Food по ссылке - http://www.world-food.ru/ru-RU/business-programme/food-forum/184.aspx, а также в офисах информационного агентства «FruitNews» и выставочной компании ITE Moscow.

Просмотров: 81

Печать