Леонид Гаврилов » Новости

Козырьки из поликарбоната – красивые и практичные конструкции

Леонид Гаврилов25 августа 2016 г., 8:00

Козырьки, изготовленные из легкого цветного материала все чаще можно встретить в наших городах. В чем заключается привлекательность козырьков из поликарбоната? Преимущества этого материала перед другими, традиционно используемыми для изготовления козырьков, очевидны. Конструкция, облицованная поликарбонатом, всегда будет легче, чем изготовленная с применением листового железа. Для изделия, которое крепится к стене, это является большим плюсом. Кроме этого поликарбонат не боится влаги, достаточно стоек к механическим воздействиям и легко обрабатывается. Благодаря гибкости, этим материалом можно облицевать каркас самой замысловатой конструкции - это полезное свойство поликарбоната особенно ценят дизайнеры.

Еще одним немаловажным преимуществом поликарбоната является его способность пропускать свет. При изготовлении небольших козырьков это свойство не играет большой роли, но если речь идет о больших навесах, таких как покрытие парковок, то такая особенность полимерного материала может способствовать экономии электроэнергии. Поликарбонат может быть самых различных цветов: синего, красного, зеленого, оранжевого, белого. Также выпускается полупрозрачный поликарбонат, который по своей способности пропускать свет может сравниться с некоторыми сортами стекла.

Каркас козырька может быть изготовлен как из обычного или нержавеющего металла. Металлические конструкции каркаса проходят специальную антикоррозийную обработку и окрашены стойкими к атмосферным воздействиям эмалями, поэтому не боятся дождя, снега и даже соленой морской воды. 

О компании

Компания «Деформа» производит козырьки из поликарбоната самого высокого качества, поэтому наша продукция служит очень долго. Вы можете воспользоваться нашим каталогом, чтобы выбрать понравившуюся Вам модель или предоставить свой эскиз, по которому мы изготовим эксклюзивную конструкцию для вашего дома или офиса.

http://ooodf.ru/

Контакты:

Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе  3«А»
Телефон: +7 (499) 653-57-70
Email: deforma2010@yandex.ru

Источник: http://ooodf.ru/
Просмотров: 113

Печать