АГРОСАЛОН 2016 » Новости

Справка по наградам АГРОСАЛОНа

АГРОСАЛОН 2016 Дарья Домрачева22 сентября 2016 г., 9:08

Система очистки зерноуборочного комбайна RSM 161, многомерная (5D)
За внедрение нового измерения в области очистки - управление зазором решет молотильно-сепарирующего устройства.
Инновационное алгоритмическое управление зазорами решет, изменяемое положение решетного стана, вариативный по интенсивности воздушный поток многосекционного турбовентилятора -  основа решения. В отличие от существующих конструкций обеспечивает равномерное распределение воздушного потока в зависимости от уровня загрузки решета. Позволяет не снижать производительности уборки  при работе на склонах до 18% как в продольном, так и в поперечном направлении. Повышает эффективность очистки на 16% независимо от распределения зернового вороха по объему системы очистки и поверхностям решет.
Для очистки вороха применяется 2-х каскадная система очистки OptiFlow с запатентованной подвеской решет площадью 7,1 кв.м. Мощный оптимизированный воздушный поток, большая высота перепада и пальцевая решетка на подготовительной доске значительно улучшают процесс очистки. На верхнем решете использована технология «волнового» решета - гребенки имеют разные размеры. Это запатентованное решение обеспечивает более равномерное распределение воздушного потока и предотвращает застревание высокоостистых колосьев на решетах. В системе очистки используется двухпоточный турбинный вентилятор с электронным управлением, частота вращения которого регулируется из кабины и отображается на панели управления.
Очистка решет и компонентов удобна, настройка решет проводится быстро - оператором из кабины.
Прецизионный гусеничный ход трактора Versatile 460 Delta Track
За внедрение не имеющей аналогов независимой подвески опорных роликов, обеспечивающей экологическую безопасность и непревзойдённый комфорт без использования дополнительных средств амортизации.
Система гусеничного движителя тракторов Versatile является самым передовым решением               в отрасли. Основные критерии, которые закладывались при его проектировании - простота обслуживания, надежность конструкции, долговечность узлов и деталей.
Главная отличительная особенность гусеничных тракторов Versatile - в уникальной конструкции тандемной рамы опорных роликов, которая имеет две степени свободы, что позволяет равномерно распределить массу трактора по всей площади пятна контакта, снизить уплотнение почвы,  повысить тяговый потенциал трактора, сократить расход топлива и увеличить производительность оператора.  Система натяжения гусениц не требует обслуживания.
Посетите стенд Ростсельмаш (зал 13, B.3.10) на выставке АГРОСАЛОН и оцените машины, зарекомендовавшие себя временем!

Просмотров: 10

Печать