АГРОСАЛОН 2016 » Новости

Несколько слов о главном. Конференция компании CLAAS

АГРОСАЛОН 2016 Дарья Домрачева29 сентября 2016 г., 8:07

В рамках работы выставки АГРОСАЛОН 2016 компания  CLAAS («КЛААС») проведет пресс-конференцию, посвященную промежуточным итогам сельхозсезона текущего года и последним инновациям бренда в области сельхозмашиностроения.

Мероприятие пройдет в первый день выставки  4 октября на стенде CLAAS (D.2.10), расположенном в 14 зале МВЦ «Крокус Экспо». Начало мероприятия в 14:00.

В пресс-конференции примут участие:

•             Бернд Людевиг, член правления группы компаний CLAAS и руководитель направления по сбыту,региональный президент по рынку Восточной Европы и генеральный директор сбытовой компании «Клаас Восток»;

•             Дирк Зеелиг, заместитель генерального директора и директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию компании «Клаас Восток»;

•             Ральф Бендиш, директор завода CLAAS.

Компания CLAAS является европейским лидером по производству сельскохозяйственной техники. За столетнюю историю компанией CLAAS были освоены рынки сельского хозяйства большинства стран мира.  Деятельность концерна представлена по всему миру: заводы расположены в Германии, Франции, США, Индии, Венгрии, России. Более 10000 человек вносят свой вклад в развитие CLAAS во всем мире. На российском рынке компания CLAAS ведет свою деятельность в 1991 году.

Просмотров: 3

Печать