АГРОСАЛОН 2016 » Новости

Маршрут успеха: Навигатор на АГРОСАЛОН

АГРОСАЛОН 2016 Дарья Домрачева29 сентября 2016 г., 8:09

На Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2016 компания «Навигатор – Новое машиностроение» – пермский производитель кормозаготовительной техники, продемонстрирует свое лучшее оборудование.

Новинкой кормозаготовительного сезона 2016 станет пресс-подборщик JB15, сочетающий целый набор свойств, которых нет ни в одном пресс-подборщике российского производства. 

Кроме того, компания представит пресс-подборщик RB15/2000 NW, подборщик-транспортировщик рулонов TRB10, заменяющий ТРИ различных агрегата, и практичные колесно-пальцевые грабли H90V8.

Гостям выставки также будет представлен пресс-подборщик RB12/2000 NW с постоянной камерой прессования диаметром 1,2 м предназначенный для подбора сенажа, сена и соломы из валков и формирования идеальных цилиндрических рулонов с последующей обвязкой шпагатом или сетью. Важно отметить, что в серийное производство пресс-подборщик RB12/2000 запущен при поддержке средств Фонда содействия инновациям.

Справка по предприятию:

ООО «Навигатор – Новое машиностроение» - пермский производитель сельскохозяйственной техники. Линейка выпускаемой техники включает в себя ворошилки, грабли, рулонные пресс-подборщики, подборщики-транспортировщики для перевозки рулонов и тюков, индивидуальные и линейные упаковщики.

Оборудование, производимое компанией, работает практически во всех сельхозпредприятиях Пермского края, реализуется в более, чем 60 регионах России. Оно включено в реестр ОАО «Росагролизинг», поставляется по кредитным программам  ОАО «Россельхозбанк», включено в программу субсидирования, утвержденную Постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 N 1432 «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники».

Предприятие является экспертом в заготовке грубых кормов по технологии "сенаж в упаковке". Для обучения и поддержки сельхозтоваропроизводителей при освоении техники и технологии в структуре предприятия активно работает отдел агротехнологий.

Сервисная служба завода не только оказывает поддержку в запуске нового оборудования, но и, совместно с конструкторским бюро, ведет постоянную разработку новых изделий. Вся техника, производимая на ООО «Навигатор – Новое машиностроение», проходит сертификационные испытания и непрерывно совершенствуется для удовлетворения запросов рынка.

Просмотров: 27

Печать