«Эстетическая медицина» » Новости

Продолжает работу Международная выставка косметических средств, препаратов, расходных материалов, инструментов и оборудования для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина»

Среди продукции, представленной на выставке: профессиональная косметика; препараты для мезотерапии, биоревитализации и контурной пластики; материалы для перманентного макияжа; инструменты и оборудование для аппаратной косметологии.

В рамках деловой программы выставки 12 и 13 октября проходит конференция «Актуальные вопросы эстетической медицины». Модератором конференции выступила Татьяна Николаевна Королькова, заместитель главного специалиста по дерматовенерологии и косметологии Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, председатель Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга, д.м.н. Доклады о современных возможностях эстетической медицины и косметологии представили ключевые эксперты отрасли, в том числе представители СЗГМУ им. И.И. Мечникова, Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, клиник Gruzdev Clinic, OARO Clinic и многих других.

Выставка «Эстетическая медицина» проходит в рамках Петербургского Международного Форума Здоровья. В 2016 году в форуме принимают участие более 100 компаний из 14 стран мира, которые демонстрируют медицинскую технику и оборудование, фармацевтические препараты, медицинские и оздоровительные услуги, биотехнологии и услуги в сфере эстетической медицины.  

Участников и гостей форума на торжественной церемонии открытия приветствовали вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Казанская, председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Валерий Колабутин, директор НИИ детских инфекций ФМБА России Юрий Лобзин и представители организаторов – компаний «ПРИМЭКСПО», входящей в Группу компаний ITE, «Экспофорум-Интернэшнл» и «Mессе Дюссельдорф Москва».

Как отметила Ольга Казанская, сегодня в здравоохранение Санкт-Петербурга приходят современные технологии, повышается качество медицинских услуг, накоплен богатый опыт привлечения бизнес-компаний для решения государственных задач в этой сфере. «Каждый год форум собирает огромное количество специалистов: экспертов из отраслевых министерств и ведомств, ведущих ученых страны и Санкт-Петербурга, знаменитых клиницистов, практикующих врачей-терапевтов. Всем интересно – что произошло за год, какие появились новинки»», – подчеркнула вице-губернатор.

Выставка «Эстетическая медицина» продолжит работу до 14 октября 2016 г. в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (павильон F).

 

Более подробную информацию о выставке и бесплатный электронный билет можно получить на сайте www.aestheticmed.ru

Просмотров: 39

Печать