Химия Онлайн » Новости

В Дюссельдорфе началась работа выставки K-Show

Химия Онлайн21 октября 2016 г., 14:25

Делегация НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прибыла в Дюссельдорф для участия в самом ярком событии в мире пластмасс и каучука — выставке K-Show, которая проходит один раз в три года и собирает на своих площадках лучших представителей отрасли со всего мира.
По словам представителей российской компании по производству полимерных материалов, открытие стенда и весь последующий рабочий день выставки сопровождались активным вниманием со стороны как отечественных, так и зарубежных партнеров.
Делегатам НПП «ПОЛИПЛАСТИК» в рекордные сроки удалось достичь первых договоренностей о сотрудничестве с рядом крупнейших компаний: автоконцернов с мировым именем, производителями дренажных труб и многих других компаний из стран Европы — Германии, Франции, а также из Сербии и даже Индии. Интерес вызвали трудногорючие термоэластопласты, материалы для производства пластиковых автомобильных деталей, дистрибуция пластиков из России.
Параллельно НПП «ПОЛИПЛАСТИК» проводит встречи с текущими поставщиками и клиентами. Компания участвует в международной выставке K-Show восьмой раз подряд.
 

http://www.himonline.ru/n/5327D
Просмотров: 16

Печать