Сергей Владимиров » Новости

Представители мировой индустрии какао соберутся в Абиджане (Кот-д`Ивуар)

Сергей Владимиров22 октября 2016 г., 15:28

Ежегодная встреча партнёров, организуемая World Cocoa Foundation и Le Conseil du Café-Cacao, состоится на территории страны-мирового лидера по производству какао  

Все представители отрасли имеют возможность присоединиться к мировым лидерам индустрии какао и шоколада в ходе двухдневной встречи, направленной на обсуждение и поиск решений для критических проблем устойчивого развития сектора. Участников встречи, организуемой World Cocoa Foundation (WCF) и Le Conseil du Café-Cacao, ждут выступления авторитетных докладчиков, включая представителей правительственных органов, гражданского общества, научных и исследовательских кругов и частного сектора экономики.

28-я Ежегодная встреча партнёров World Cocoa Foundation и Отраслевая выставка устойчивого развития какао-индустрии - это возможность познакомиться с новейшими тенденциями в вопросах обеспечения устойчивого развития какао-сектора и повышения уровня жизни фермеров. В ходе мероприятия будут обсуждаться такие вопросы, как уничтожение лесов, изменения климата, финансовая инклюзия и многое другое. Эта встреча партнёров станет первой, организуемой WCF на территории Кот-д'Ивуара - ведущего мирового производителя какао. Мероприятие будет объединено общим слоганом: «Люди, планета, прибыль в условиях изменяющегося мира». Отраслевая стратегия экологически устойчивого развития - CocoaAction, - станет основной темой обсуждения на Партнёрской встрече, а в центре внимания дискуссий будут такие аспекты, как согласование и масштабы деятельности.

Просмотров: 55

Печать