Муромец (ликвидировано) » Новости

За первые 3 месяца работы АО «Муромец» было освоено производство «с нуля» более 20 видов деталей различной сложности

Муромец (ликвидировано)27 октября 2016 г., 12:46

Акционерное общество «Муромец» – передовой, динамично развивающийся производитель деталей для машиностроительной отрасли, чья деятельность сосредоточена в сфере выпуска комплектующих для насосного оборудования и гидравлических узлов.

О высокой динамике развития свидетельствуют производственные показатели за первые 3 месяца работы предприятия. За этот короткий срок специалисты АО «Муромец» освоили «с нуля» производство более 20 видов деталей, а полный ассортимент новых изделий компании на данный момент превышает 100 единиц.

Многие детали, выпускаемые компанией «Муромец», являются частью сложных узлов и агрегатов. Соответственно, к их качеству и точности исполнения заказчики предъявляют максимально жесткие требования. Среди изделий АО «Муромец» – металлические поршни, штоки, фланцы, радиаторы, втулки, упоры, клапаны, а также корпусы, коробы, крышки различных изделий.

Высокую производительность и точность в работе предприятия обеспечивают специалисты высокого класса: инженеры, технологи, токари, фрезеровщики, шлифовальщики и др. Именно многопрофильность позволяет предприятию предоставлять весь спектр услуг по изготовлению изделий из металла и металлообработке: от разработки конструкторской документации и проверки изделия на соответствие нормам ГОСТ до финальной приемки в ОТК.

В цехах АО «Муромец» расположен широкий комплекс обрабатывающего оборудования нового поколения, позволяющий предоставлять качественные услуги по фрезеровке, шлифовке, токарной и термической обработке, выполнению операций сверления, долбления и т.д. В частности, посредством пятикоординатного обрабатывающего центра с ЧПУ специалисты решают максимально сложные задачи.

«Наше предприятие только начинает свою деятельность на рынке металлообработки, однако за короткий срок – всего 3 месяца – мы запустили в производство линию нового оборудования для высокоточной обработки деталей, – говорит начальник производства АО «Муромец» Сергей Лобанов. – На этом оборудовании уже произведен выпуск более 100 номенклатурных единиц основных частей гидравлических систем, к точностным характеристикам которых заказчики предъявляют повышенные требования. В дальнейшем предприятие не намерено сбавлять обороты по внедрению современной техники, технологий последнего поколения и освоению производства новых деталей и сборочных единиц».

Источник: http://aomur.ru/news/za-pervye-3-mesyatsa-raboty-ao-muromets-bylo-osvoeno-proizvodstvo-s-nulya-bolee-20-vidov-detalei-razlichnoi-slozhnosti/
Просмотров: 123

Печать