Бензин Онлайн » Новости

"Роснефть" заключила соглашения с дочерней трейдинговой компанией Rosneft Trading S. A.

Бензин Онлайн27 октября 2016 г., 14:55

"Роснефть" заключила соглашения с дочерней трейдинговой компанией Rosneft Trading S. A. на поставку до конца 2018 года в порт Йосу (Южная Корея) нефти с проекта "Сахалин-1" на сумму до $2,52 млрд, следует из материалов компании.
Период поставки - с даты подписания договора по 31 декабря 2018 года. Общая сумма сделки - до $2,52 млрд.
Ранее сообщалось, что совет директоров компании одобрил заключение соглашения поставку на экспорт нефти марки "Сокол" в объеме до 6 млн тонн на условиях CFR в "один безопасный порт Юго-Восточной Азии или Северного Китая на расстоянии в пределах 1780 морских миль от погрузочного терминала консорциума "Сахалин-1" порта Де-Кастри".
Всего компания заключила с Rosneft Trading S. A. три соглашения на поставку нефти на экспорт на общую сумму $7,5 млрд.
Второе соглашение предусматривает поставку на экспорт нефти марки REBCO в объеме до 7,2 млн тонн тонн на условиях FOB через порты Новороссийск, Приморск и Усть-Луга. Период поставки - с даты подписания договора по 31 марта 2017 года. Общая сумма сделки составляет до $2,56 млрд.
Третье соглашение предусматривает экспорт нефти марки ВСТО через порт Козьмино на условиях FOB в объеме до 6 млн тонн. Период поставки - с даты подписания договора по 31 июля 2017 года. Общая сумма сделки - до $2,4 млрд.
 

http://www.benzol.ru/n/533DA
Источник: Benzol.ru
Просмотров: 30

Печать