Бензин Онлайн » Новости

«ПКНМ» обсудит вопросы нефтегазовой отрасли на международной выставке в Абу-Даби

Бензин Онлайн28 октября 2016 г., 14:20

С 7 по 10 ноября в Абу-Даби пройдёт международная выставка и конференция по нефтяной и газовой промышленности ADIPEC 2016. Представители «Пермской компании нефтяного машиностроения» встретятся с зарубежными партнёрами и примут участие в обсуждении ключевых вопросов отрасли.

Ведущие мировые игроки нефтегазовой индустрии не только презентуют свои технологические возможности и услуги, но и станут участниками обширной деловой программы. Представители «ПКНМ» посетят бизнес-встречу в торговом представительстве РФ в ОАЭ, где глава представительства Ара Меликян расскажет о возможностях и особенностях ведения бизнеса в ОАЭ и на рынке Ближнего Востока в целом. Также будет возможность задать вопросы о поддержке экспортёров 1-му заместителю министра промышленности и торговли РФ Глебу Никитину.

Главная цель «ПКНМ» – расширить профессиональные связи на международном уровне. Так, запланированы встречи с представителями компаний Bin Hamoodah Trading и Moiss (Al Masaood Group).

«Участие в выставках подобного масштаба – важный аспект деятельности нашей компании. На таких мероприятиях можно ознакомиться с последними научными исследованиям и инновациями нефтегазовой отрасли, а также заключить полезные контакты, – отметил генеральный директор «ПКНМ» Владимир Жаренников. – Мы не в первый раз посещаем ADIPEC. Выставки, проходящие на Ближнем Востоке, особенно ценятся участниками рынка, поскольку здесь сосредоточена весомая часть мировых разведанных запасов нефти».

Международная выставка ADIPEC – одно из центральных отраслевых событий ближневосточного региона и отличная площадка для обмена передовым опытом. Мероприятие пройдёт в выставочном комплексе ADNEC в столице ОАЭ Абу-Даби.

Для справки: В группу компаний «ПКНМ» входит ООО «ПКНМ-Урал», занимающееся производством оборудования для бурения скважин и нефтедобычи. Также в структуре группы компаний – ООО «ПКНМ», которое реализует производимую заводом продукцию. В Ханты-Мансийском автономном округе – Югра располагаются обособленные подразделения «ПКНМ-Сингапай» и «ПКНМ-Пойковское», а в Краснокамске – «ПКНМ-Сервис», которые занимаются инспекцией и ремонтом бурового оборудования нефтедобывающих компаний. В Республике Башкортостан располагается обособленное подразделение ПКНМ-Стерлитамак, которое занимается инспекцией и ремонтом скважинных штанговых насосов. В феврале 2016 года в структуре группы компаний было создано предприятие ООО «Геопласт-ПКНМ», которое занимается производством телесистем нового поколения. Партнерами компании являются НК «Роснефть», Группа EDC (ООО «БКЕ»), ПАО «Лукойл». Группа компаний работает с 1993 года.
 

http://www.benzol.ru/n/5343D
Источник: Benzol.ru
Просмотров: 14

Печать