Зернотрейдер.ру » Новости

Новые решения для автоматизации и контроля сеялки от итальянцев MC Elettronica

пресс-релиз
Зернотрейдер.ру21 ноября 2016 г., 10:48

Итальянский производитель электронного оборудования для нового поколения механизации сельского хозяйства MC Elettronica представил международному рынку свежий продукт для улучшенного контроля сеялки. Система Electronic Seed Driver (ESD) предназначена для сеялок, которые могут иметь на борту до 24 высеивающих секций.

Решение от MC Elettronica позволяет значительно улучшить производительностью и экономическую эффективность сеялки за счет повышения точности и норм высева путем электронизации посева и устранения механических процессов. Автоматизация посева с помощью системы ESD сокращает время наладки и подготовки сверла, обслуживания сеялки, обеспечивая при этом безопасность оператора. Система контроля для трактора и  возможность интеграции с большинством навигационных систем позволяют легко и полноценно перейти на высокоточный электронный контроль механизмов посева.

Широкий ассортимент точных приборов MC Elettronica представлен надежными автоматическими системами контроля и диагностики, которые отвечают высоким стандартам совместимости ISOBUS и прекрасно работают с большинством моделей сельскохозяйственных машин. Итальянская компания представила новый продукт в ноябре на международной выставке техники для сельского хозяйства и садоводства в Болонье, Италия.

Просмотров: 523

Печать