Продпортал.ру » Новости

Управделами президента запустит интернет-магазин продуктов

Продпортал.ру5 декабря 2016 г., 9:45

Управление делами президента России тестирует интернет-магазин товаров под брендами торгового дома "Кремлевский", сообщают "Ведомости". По данным газеты, в середине прошлой недели сайт магазина работал в тестовом режиме, и сделать заказ было нельзя. Ассортимент состоял из сметаны, молока, адыгейского сыра и прочих продуктов под брендом "Кремлевское качество". Сейчас информацию с сайта убрали.

В торговом доме "Кремлевский" изданию подтвердили разработку интернет-магазина молочной продукции под собственной торговой маркой. Представитель ТД сообщил, что официальная презентация марки запланирована на 2017 год. Товарный знак принадлежит торговому дому и распространяется на несколько классов товаров и услуг - от продовольственной розницы до спичек и приготовления пищи.

Предполагается, что купить "кремлевские" продукты смогут пользователи, у которых есть именной пропуск на охраняемую территорию учреждений питания, подведомственных УДП. Это государственные комбинаты питания ("Кремлевский", № 2-5), которые будут работать как пункты выдачи интернет-заказов. Остальные покупатели смогут заказать товары и получить их вне охраняемой территории по договоренности.
 

http://www.prodportal.ru/n/53C90
Просмотров: 46

Печать