Сергей Владимиров » Новости

36 видов уборок для жителей Ленинградской области

Сергей Владимиров7 декабря 2016 г., 11:26

Выбор среди клининговых компаний, обслуживающих население Санкт-Петербурга и Ленинградской области, возрастает с каждым годом. Жителям предоставляется все больше услуг и качественное выполнение любых задач. Как же определить компанию, которая справится с работой наилучшим образом?

Клининговая фирма «Чистота 24» соответствует всем требованиям, которые предъявляются к данной сфере услуг.

Первое требование, предъявляемое клининговой компании – это удобный и информативный сайт http://24chistota.ru/. Компания «Чистота 24» оформила страницу в интернете так, чтобы клиентам было легко найти точную информацию:

  • Подробный перечень предоставляемого сервиса.
  • Стоимость каждой услуги и акционные предложения.
  • Сколько времени займет выполнение отдельных видов работ.
  • Развернутые отзывы клиентов о предоставляемых услугах.
  • Список постоянных партнеров.
  • Контактную информацию.
  • Страница в социальных сетях.
  • Возможность бронирования даты.

Второе требование – высокая квалификация персонала. От этого зависит качество выполняемой работы. Компания «Чистота 24» сформировала коллектив сотрудников, эффективность которых проверена годами. Менеджеры быстро понимают потребности клиента и помогут определиться с перечнем необходимых услуг. В случае непредвиденных ситуаций они найдут компромиссное решение в пользу клиента. Персонал компании состоит из профессионалов. Они прошли специальную подготовку и подтвердили свою пригодность. Они грамотно выполняют работу, используя современную технику и специальные средства. В компании «Чистота 24» бригады состоят из женщин.

Третье требование – длительное пребывание на рынке услуг. Работая годами компания «Чистота 24», приобрела богатый опыт в сфере обслуживания клиентов, качественном выполнении клининговых услуг, использовании передовых технологий по уборке самых разных помещений. Бригады сотрудников приобрели не только знания, но и опыт работы, поэтому им можно доверять.

Четвертое требование – доступные цены на услуги. Компании, которые обслуживают большие предприятия, офисы или достаточно клиентов, могут существенно экономить на закупке необходимых средств уборки и оборудования. Придерживаясь такой политики фирма «Чистота 24», предоставляет услуги по ценам, которые радуют благодарных клиентов.

Требование пятое – работа в режиме 24/7. Уборка квартиры может потребоваться в самый неожиданный момент. Опытные менеджеры принимают заказы в любое время суток и день недели. Они быстро скоординируют действия персонала, чтобы ответить на любой вызов. Именно в таком режиме работают сотрудники «Чистота 24».

Просмотров: 115

Печать