Сергей Владимиров » Новости

Кухни на любой вкус от интернет-магазина «Мебель для Тебя»

Сергей Владимиров8 декабря 2016 г., 8:45

Интернет-магазин «Мебель для Тебя» — один из крупнейших мебельных онлайн-ресурсов Екатеринбурга, предлагающий огромный выбор гарнитуров, отдельных предметов мебели и аксессуаров для дома. Важнейшее направление деятельности компании — изготовление кухонь на заказ.

Заказ комплекта для кухни от «Мебель для Тебя» — отличная возможность за доступную цену создать уютный и комфортный интерьер именно там, где чаще всего собирается вся семья.

Хотя в каталоге интернет-магазина представлены фабричные модульные кухни, столы, стулья лучших отечественных производителей, компания также может изготовить комплект для кухни на заказ.

Основными преимуществами кухонных гарнитуров, выполненных по индивидуальному проекту, являются:

  • Максимальное удобство и функциональность, позволяющие рационально организовать пространство для приготовления и приёма пищи, хранения посуды, другой кухонной утвари и продуктов;
  • Оптимальные габариты, обеспечивающие комфортное размещение отдельных предметов кухонных комплектов в любом по размеру помещении;
  • Элегантный дизайн, полностью соответствующий интерьеру кухни, особенностям её планировки и освещения.

В состав гарнитуров для кухни от интернет-магазина «Мебель для Тебя» входят прямые и угловые навесные шкафчики, напольные тумбы, столы и встроенные элементы (мойки и т.п.).

На сайте компании представлен подробный каталог материалов, используемых для изготовления кухонь, — столешниц, стёкол, фасадов ЛСДП, мебельной фурнитуры, а также образцы фрезеровки фасадов и фото работ.

Для оформления заказа необходимо связаться с консультантами через форму онлайн-заявки или по телефону. После этого к клиенту выезжает профессиональный дизайнер, который помогает определиться с подходящим вариантом комплекта, а затем разрабатывает дизайн-проект.

В последующем проект согласовывается с заказчиком и адаптируется с учётом контрольных замеров. После составления сметы и подписания договора клиент вносит 50% предоплату, и мастера компании приступают к изготовлению набора. Срок выполнения заказа в среднем составляет около 30 дней. Доставка и сборка мебели выполняется силами специалистов интернет-магазина «Мебель для Тебя».

Контакты:

ИП Гумеров Евгений Валерьевич

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Карла Маркса 52

Телефон: 8-912-666-15-00

E-mail: mebeldt@mail.ru

Сайт: www.mebeldt.ru

Просмотров: 118

Печать