Авиатопливо - 2017 » Новости

Менее 3 недель осталось до начала крупнейшей ежегодной конференции по вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ «Авиатопливо - 2017»

Авиатопливо - 2017 Ефимова Мария13 января 2017 г., 10:26

Менее 3 недель осталось до начала крупнейшей ежегодной конференции по вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ «Авиатопливо - 2017», которая состоится в Москве 2-3 февраля 2017 года в Renaissance Moscow Monarch Centre.

В конференции примут участие руководители ведущих авиаперевозчиков, ТЗК аэропортов, топ-менеджмент российских ВИНК и топливозаправочных компаний, нефтеперерабатывающих заводов, руководители компаний-трейдеров авиатоплива, брокеры товарно-сырьевых бирж, представители федеральных органов власти.

Предметом обсуждения VI международной конференции «Авиатопливо - 2017» станут предложения по изменениям нормативно-правовой базы, государственная политика в области авиатопливообеспечения, актуальные вопросы обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов, тенденции развития рынка авиатоплива, а также современные решения для предприятий авиатопливообеспечения.

В программе мероприятия 2017 года запланировано проведение пленарной, стратегической и тематических сессий, круглых столов, практических семинаров, мастер-классов, выставки предприятий-поставщиков оборудования и решений для авиатопливообеспечения.

«Авиатопливо - 2017» – единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, которое является площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Организатором конференции и выставки выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 20 января 2017 года действуют специальные условия участия.

Просмотров: 55
Прикреплённые файлы:

Печать