Русское золото » Новости

В Русском Золоте новогодняя акционная программа

пресс-релиз
Русское золото16 января 2017 г., 21:35

На время новогодних праздников ювелирная сеть Русское Золото проводит расширенную акционную программу. Покупателей ювелирных изделий ждут большие скидки, подарки и ценные призы. Акции проводятся как сольно компанией Русское Золото, так и совместно с производителями.

  1. СКАЗОЧНЫЕ СКИДКИ
    Для участия в акции эксперты Русского Золота составили индивидуальные коллекции:
    - золотые кольцо, подвеска, серьги-пусеты со вставками фианитов и кристаллов SWAROVSKI;
    - браслет, бусы, серьги-пусеты из натурального жемчуга
    - керамические кольца и серьги с золотом и бриллиантами.
    Восхитительная ювелирная продукция по суперценам!
    Срок действия акции - с 01/12/2016 до 15/01/2017.

  2. ВОЛШЕБНЫЙ ПОДАРОК от SOKOLOV
    В сети магазинов Русское Золото проводится акция от бренда SOKOLOV. Каждому покупателю ювелирных украшений SOKOLOV на сумму от 5 тыс. руб. компания дарит брендированную ароматизированную свечу среднего размера, от 10 тыс. руб. - большого размера. Возьмите немного счастья - создайте в своем доме романтический уют с помощью изысканных ароматов от SOKOLOV.
    Срок действия акции - до 15/01/2016.

  3. НОВОГОДНИЙ БУМ с ЮВЕЛИРНЫМ ЗАВОДОМ “ПЛАТИНА”
    Все покупатели ювелирных изделий производства ООО Ювелирный завод “Платина” могут принять участие в розыгрыше 50 гарнитуров с бриллиантами. Для этого нужно приобрести с 01 по 31 декабря 2016 года украшение производства завода “Платина” и зарегистрировать чек на сайте производителя www.platina-kostroma.com.

  4. СМАРТФОН от ЮВЕЛИРНОГО БРЕНДА “АЛЬКОР”
    Подвеска с бриллиантом каждому покупателю ювелирного украшения “АЛЬКОР”! Но это не все! С купоном, который можно получить у продавца, можно выиграть стильный смартфон IPhone SE! Розыгрыш гаджетов состоится в 12-00 8 января в ТРЦ “МАКСИ”.
    Акция продлится до 08 января 2017 года.

Детально по скидкам, наличию акционных товаров, срокам действия скидкам можно уточнить в любом салоне ювелирной сети Русское Золото.



О компании

Русское Золото - сеть по продаже ювелирных изделий в Смоленске и Смоленской области. На текущее время представлена 17 салонами, магазинами в Смоленске, Рославле, Ярцево, Десногорске. На ювелирном рынке с 1999 года. Поставщиками компании являются самые известные производители из России и зарубежья.

 

Контакты:
тел: +7 481 2683741

e-mail: info@rus-zoloto.com

Просмотров: 173

Печать