Бензин Онлайн » Новости

Игорь Кошин встретился с руководством компании «Газпром нефть шельф»

Бензин Онлайн19 января 2017 г., 10:30

В Нарьян-Мар с официальным визитом прибыла делегация топ-менеджеров компании "Газпром нефть шельф", владеющей первой в российской Арктике морской ледостойкой буровой платформой "Приразломная". На ней ведется добыча нефти на шельфе вблизи берегов НАО.

Генеральный директор компании Геннадий Любин вместе с губернатором Ненецкого автономного округа Игорем Кошиным примет участие в официальной церемонии открытия детского сада в поселке Усть-Кара в четверг, 19 января. Современный комплекс возведен при финансовой поддержке ПАО "Газпром нефть" ("Газпром нефть шельф" - дочерняя компания общества) в рамках социального партнерства с Администрацией округа.

"Газпром нефть шельф" нельзя назвать крупным недропользователем НАО, но то, что нас действительно объединяет - это общий подход к делу . Речь о социальных инвестициях в подрастающее поколение, стратегии конкретных шагов, влияющих на качество жизни, - отметил глава региона . - Отличительная особенность НАО - мы доступны и мобильны. Идеальны для пилотных проектов, я на прямой мобильной связи с каждым руководителем окружных предприятий, в том числе, добывающими. Убежден, мы можем быть друг другу полезны и нужны, как единомышленники, которые не только создают полезный продукт, но и формируют здоровую, современную среду для жизни ".

Игорь Кошин также отметил большой вклад "Газпром нефть шельфа" в популяризацию Арктики и людей, живущих и работающих в ней, в бережном отношении к природе Крайнего Севера. "Невозможно жить и работать на Севере, не любя его, не веря в успех. Запуском "Приразломной" вы доказали, что самые масштабные планы осуществимы, если веришь и упорно трудишься" , - заключил губернатор .

http://www.benzol.ru/n/54634
Источник: Benzol.ru
Просмотров: 51

Печать