Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Первый жилой корпус МФК «Савёловский Сити» введён в эксплуатацию

Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию 20-этажного корпуса King многофункционального комплекса «Савёловский Сити», который расположен в 7 минутах от м. «Дмитровская». Здесь предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 29,4 до 69,1 кв. м и стоимостью от 5,2 млн рублей. Башня King, названная в честь короля блюза, стала первым жилым корпусом в МФК «Савёловский Сити», который введён в эксплуатацию.

В корпусе King общей площадью 25 422 кв. м расположены 253 квартиры и 113 апартаментов, предусмотрены кладовые помещения и коммерческие площади на первых этажах для размещения магазинов и сервисной инфраструктуры. Облицовка вентилируемых фасадов выполнена прочной и долговечной клинкерной плиткой, имитирующей кирпич; панорамные окна и свободные планировки позволят будущим жителям создать действительно комфортное пространство для жизни.

Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» – это принципиально новый продукт на московском рынке недвижимости. Расположенный в непосредственной близости к центру Москвы, в районе м. «Дмитровская», он является ключевым проектом, формирующим актуальный облик Бутырского района и всего северо-востока города. Комплекс состоит из двух 20-этажных зданий бизнес-центра и четырех жилых корпусов, три из которых – башни высотой 47 этажей с потрясающими видами на Москву - будут объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами.

Просмотров: 46
Прикреплённые файлы:

Печать