Сергей Владимиров » Новости

Стратегическое маркетинговое партнёрство будут развивать Airborne Wireless Network и Air Lease Corporation

Сергей Владимиров20 января 2017 г., 10:41

Компании Airborne Wireless Network (код OTCQB: ABWN) и Air Lease Corporation (код NYSE: AL) сообщили о подписании протокола о намерениях по вопросам стратегического маркетингового партнёрства в отношении предлагаемой Airborne Wireless Network широкополосной беспроводной сети под торговой маркой «Infinitus Super Highway™».

Airborne Wireless Network разрабатывает продукт «Infinitus Super Highway™», предполагающий создание высокоскоростной широкополосной беспроводной системы связи на борту путём использования коммерческих самолётов в качестве ретрансляторов, получающих и отправляющих широкополосные сигналы от одного самолёта к другому.

По условиям соглашения, Air Lease Corporation будет выступать в качестве эксклюзивного маркетингового агента и использовать свою обширную клиентскую сеть для маркетинга и сбыта «Infinitus Super Highway™» среди многочисленных заказчиков по всему миру. 

Джейсон Т. де Мос (Jason T. de Mos), вице-президент по вопросам развития бизнеса и соблюдения авиационного законодательства, отметил: «Air Lease Corporation - один из крупнейших в мире поставщиков услуг лизинга воздушных судов.  Мы очень рады, что они согласились принять участие в продвижении нашей системы в масштабах своей большой клиентской базы и представлять нас как производителей уровня Boeing и Airbus с целью предустановки нашего оборудования на борту новых самолётов. Наше сотрудничество станет больших шагом вперёд на пути к реализации нашей концепции, основанной на уверенности в том, что бортовые цифровые тракты являются логическим решением для заполнения мировых коммуникационных пустот. Это партнёрство как нельзя лучше соответствует нашей стратегии и принесёт значительную пользу будущему Airborne Wireless».

Просмотров: 48

Печать