Форум «Российское село - 2017» » Новости

Возродим российское село

Работа по проекту «Российское село» продолжится – такое решение было принято на заседании Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия», которое состоялось на прошлой неделе, 7 февраля.

В рамках партийного проекта ЦМ «Экспохлеб» уже второй год подряд организует Всероссийский форум «Российское село -2017». В этом году мероприятие состоится 8 и 9 июня в Москве, в павильоне №75 ВДНХ. Специальную поддержку оказывает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Всероссийский форум «Российское село – 2017» – это перспективная коммуникационная площадка для обсуждения актуальных стратегических вопросов аграрной сферы, демонстрации достижений сельских территорий, налаживания деловых контактов, генерации свежих идей и поиска эффективных направлений возрождения и развития сел и малых городов России. В 2016 году мероприятие собрало более 2000 человек из 69 регионов России и 10 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Кроме деловой программы, выставочной экспозиции и фермерской ярмарки в этот раз на Форуме для участников и посетителей будут работать салоны «Молочное дело» и «Пекарь и кондитер». На выставке и фермерской ярмарке регионы представят успешные проекты и достижения, крупные и малые формы хозяйствования покажут результаты деятельности и предложат гостям для дегустации и покупки товары собственного производства.

По инициативе Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК), на площадке Всероссийского форума «Российское село – 2017», состоится Второй Всемирный Форум по хлебопечению «Хлеб – это мир». Настоящим украшением этого мероприятия станет XVII Кубок России по хлебопечению. Пекари в режиме реального времени продемонстрируют свое профессиональное мастерство в различных номинациях. Лучшие будут отмечены наградами. Участие в конкурсе – это не только шанс громко заявить о себе в профессиональном сообществе, но и отличная возможность для обмена опытом и общения с коллегами.

На Форум «Российское село – 2017» приглашаются руководители и специалисты агрохолдингов, представители различных подотраслей аграрной сферы, владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, производители сельскохозяйственной техники и оборудования, кормов и ветеринарных препаратов.

Сбор заявок уже начался!

Условия участия в выставке и фермерской ярмарке смотрите на сайте: www.rus-selo.ru

 

Контакты оргкомитета:

Телефоны: (495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61;

факс: (495) 755-67-69; info@expokhleb.com

 

 

 

Ссылка на новость: http://rus-selo.ru/ru/news/44-novosti/238-vozrodim-rossijskoe-selo

Просмотров: 65

Печать