Унидим » Новости

UniDim начал продажи WI-FI программатора SALUS iT 500

пресс-релиз
Унидим Петр Львов20 февраля 2017 г., 19:18
SALUS iT 500

Интернет-магазин UniDim с февраля 2017 года начал продажи инновационного программатора (интернет-термостата) SALUS iT 500. Новое устройство позволяет полностью контролировать системы отопления и водоснабжения дома с любой точки, где есть мобильная связь.

SALUS iT 500 - передовой продукт на рынке автоматизации HVAC. Главное преимущество программатора  - возможность управлять системой отопления, холодо- и водоснабжения через интернет с помощью ноутбука, ПК или смартфона.

В комплект SALUS iT 500 входит 3 основных элемента: сенсорный интернет-термостат, приемник и WI-FI шлюз с роутером. Термостат беспроводной, линия связи с приемником проходит на частоте 868 Hz. Устанавливается в помещении в котором будет регулироваться температура. Программируется по времени и позволяет настроить 6 температурных диапазонов в сутках. Приемник принимает данные от регулятора и передает команды на плату котла, циркуляционный насос, двухходовой клапан. Интернет-шлюз посредством WI-FI связи позволяет управлять термостатом со смартфона или ноутбука, предварительно установив на них специальное приложение от SALUS.

С помощью программатора SALUS iT 500 можно управлять 1 контуром отопления, 2 контурами отопления, отоплением и ГВС. Для управления 2 контурами отопления дополнительно потребуется приобрести датчик температуры SALUS iT300.

Экономия затрат на отопление и водоснабжение при использовании интернет-термостата SALUS iT 500 может достигать 60%. За счет чего она образуется? Нагрев помещения и горячей воды до комфортных температур (около 19-22 ℃) производится только в период нахождения домовладельцев дома или непосредственно перед их прибытием. График поддержания температур комфортный для владельцев дома настраивается заранее, с помощью беспроводного регулятора. Но график иногда сбивается - задержка на работе или в автомобильной пробке приведут к тому, что нагрев дома уже начнется, но он будет пустым. Зачем греть пустой дом? Достаточно просто вытащить смартфон, запустить приложение SALUS iT 500 и изменить график. Удобно, просто и, главное, экономично.

 

Интернет-магазин UniDim ведущий продавец в Украине программаторов, термостатов, терморегуляторов. Работая с 1995 года, компания хорошо зарекомендовала себя на рынке. Доступные цены, профессиональные консультации по выбору, монтажу, эксплуатации, доставка по Украине - преимущества интернет-магазина. В его линейке представлены изделия SALUS, AURATON, KG-ELEKTRONIK, COMPUTHERM, WATTS.



ОтВ

http://opalennya.in.ua/

тел. +38067 8037403

Источник: http://opalennya.in.ua/salus-it500-unidim/
Просмотров: 259

Печать