Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

ОПИН проведет Масленицу в ЖК VESNA

25 февраля, в субботу, девелоперская компания ОПИН по традиции проведет праздник широкой Масленицы в ЖК VESNA. Мероприятие объединит новоселов и укрепит атмосферу добрососедства, что особенно своевременно при заселении новых корпусов, отмечают в ОПИН. Напомним, что в настоящий момент в комплексе сданы и заселены уже 8 корпусов.

Праздник широкой Масленицы в ЖК VESNA начнется в 12-00 и продлится до 14-00. Местом проведения мероприятия станет уютная благоустроенная территория во дворе домов 7 и 8 по ул. Ясная.

«В нашем жилом комплексе реализована концепцию «двор без машин», уступая больше пространства для комфортного отдыха новоселов и безопасных прогулок с детьми. Уютная закрытая придомовая территория позволяет нам организовать полноценный праздник с активными играми и семейными эстафетами прямо во дворе», – уточняют в ОПИН.

Напомним, что в середине прошлого года ОПИН ввела в эксплуатацию 4-е новых корпуса первого этапа 2-ой очереди, выдав порядка 1 тыс. ключей от новых квартир. Сегодня в жилом микрорайоне заселено уже 8 корпусов, с каждым днем проект растет и развивается, объединяя все больше семей.

«Формирование добрососедской атмосферы – это залог комфорта для жителей нового микрорайона, тем более, что новоселов становится все больше и соседи с удовольствием знакомятся друг с другом, – рассказывают в ОПИН. – И мы с радостью поддерживаем теплые праздники «своего двора» в нашем семейном жилом комплексе и нам очень приятно, что такие мероприятия уже стали традицией для наших жителей».

В настоящий момент в ЖК VESNA компания ОПИН продолжает строительство второго этапа 2-ой очереди и муниципальной школы на 880 мест. На строительной площадке все работы ведутся в соответствии с графиком.

За счет параллельного строительства покупатели квартир в ЖК VESNA могут приобрести квартиру как в готовых корпусах, так и на этапе строительства.

Современные требования к качественным жилым проектам предполагают как строительство жилых площадей, так и развитие социальной инфраструктуры для комфортного проживания новоселов. Так, в ЖК VESNA уже построен и введен в эксплуатацию детский сад на 120 мест с собственным бассейном, активно ведется строительство муниципальной школы на 880 мест. Также на территории жилого комплекса открыт магазин шаговой доступности с ассортиментом товаров ежедневного спроса.

Концепция жилого проекта, которую реализовала компания ОПИН в ЖК VESNA, объективно подходит для современных молодых семей, ценящих комфорт и поддерживающих активный образ жизни.

Контакты для прессы:

Управление по связям с общественностью ПАО «ОПИН»:

Тел./факс: (495) 363-22-11

press@opin.ru

www.opin.ru

Просмотров: 35
Прикреплённые файлы:

Печать