Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

В UP-квартале «Римский» сформирована концепция коммерческой инфраструктуры

Компания RRG разработала концепцию развития объектов коммерческой инфраструктуры для UP-квартала «Римский», который  возводит финансово-строительная корпорация «Лидер» в 2 км. от МКАД в п. Развилка (Ленинский р-н). 

Согласно предложенной концепции, в составе UP-квартала предусмотрены: офисно-деловой центр арендуемой площадью порядка 8 тыс. кв. м, медицинский центр, фитнес-центр с бассейном, различные обучающие курсы, фрешмаркет, продуктовые универсамы, рестораны, кафе и пекарни, магазины разного профиля, аптеки, салоны красоты, банки и другие объекты культурно-бытового обслуживания. 

«Для UP-квартала «Римский» была разработана концепция коммерческой инфраструктуры, проведен опрос потенциальных арендаторов и подготовлены рекомендации по техническим параметрам помещений с учетом их требований. Кроме того, был спрогнозирована доходная часть проекта. Идеологически выверенная концепция позволит максимально обеспечить потребности жителей проекта, а также восполнить незанятые ниши в конкурентной зоне. По качеству и разнообразию инфраструктуры этот проект будет одним из лучших в Подмосковье», - комментирует Денис Колокольников, Председатель Совета директоров компании RRG.

В новом микрорайоне предусмотрены 5 встроенно-пристроенных ДОУ и общеобразовательная школа. Планируемая площадь объектов коммерческого назначения – порядка 25 тыс. кв. м. «Этих объектов достаточно для того, чтобы удовлетворить  ежедневные потребности жителей  не только UP-квартала, но и окружающей территории. – Рассказывает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов. - Уникальные  проекты, которые будут реализованы в «Римском», способны генерировать внешний трафик, попутно увеличивая  спрос на инфраструктуру комплекса».  

Кроме того, в UP-квартале, по примеру итальянских городов, запроектировано несколько городских площадей с расходящимися от них улицами. Размещение коммерческих и социальных объектов будет соответствовать специализации территориальных единиц: Городская площадь с деловой и административной инфраструктурой, Площадь Искусств с галереями, салонами, образовательными курсами, Центральная площадь с кафе и магазинами, Рыночная площадь с фрешмаркетом и продуктовыми лавками, площадь Гармонии со спортивными, рекреационными объектами.  

Контакты для СМИ:

Елена Малеева

+7 965 189 8931

pr@fsk-lider.ru

Просмотров: 49
Прикреплённые файлы:

Печать