UMIDS 2017 » Новости

Готовая мебель, оборудование и материалы для деревообработки и производства мебели на выставке UMIDS

UMIDS 2017 Дарья Домрачева20 марта 2017 г., 10:14

С 29 марта по 1 апреля 2017 года в Краснодаре пройдет 20-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО» (в составе Группы компаний ITE).

В этом году в выставке примут участие более 350 компаний из России и зарубежных стран, чтобы представить вниманию посетителей новые разработки и широкий ассортимент востребованных товаров в сфере деревообрабатывающей и мебельной промышленности – от станков, инструментов и комплектующих до готовой мебели разных ценовых категорий и интерьерных решений. 

UMIDS пройдет в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг», в котором займет все 4 павильона и открытую площадку, и будет включать 3 тематических раздела: «Оборудование для деревообработки», «Комплектующие», «Мебель». Представительный состав участников и разнообразие товарных групп позволит посетителям выставки ознакомиться с широким ассортиментом продукции, оценить конкурентные преимущества аналогичных товаров и выбрать наиболее выгодные предложения для своего бизнеса.

Участники раздела «Оборудование для деревообработки» представят оборудование и инструменты для производства мебели, а также программы автоматизации мебельных предприятий. Раздел «Комплектующие» в этом году объединит рекордное количество компаний: более 100 производителей и поставщиков продемонстрируют комплектующие для мебельного производства, мебельную фурнитуру, обивочные и лакокрасочные материалы. Широкий ассортимент всех видов мебели для дома, дачи и офиса, а также декоративных изделий будет представлен в разделе «Мебель».

Кроме того, в рамках выставки UMIDS будет действовать специальная экспозиция «Произведено на Кубани». В Краснодарском крае широко развита мебельная промышленность: региональные производители предлагают широкий ассортимент готовой мебели, сопоставимый с продукцией крупных федеральных производителей, а также выбор качественных материалов для ее производства. Экспозиция «Произведено на Кубани» объединит более 50 местных производителей, специализирующихся на производстве готовой мебели, оборудования и комплектующих. Они продемонстрируют столешницы и фасады, мягкую и корпусную мебель, столы и стулья, шкафы-купе, мебель из цельного массива дерева, кровати и матрасы, мебель из искусственного ротанга, декоративные изделия, а также широкий выбор мебельных комплектующих, обивочных тканей, элементов из стекла и многое другое.

В рамках деловой программы UMIDS пройдут семинары, конференции и презентации для специалистов.

Так, 9-й Региональный форум «Лес и человек - Краснодар» поднимет наиболее актуальные проблемы взаимодействия по всему спектру вопросов, связанных с деятельностью лесного сектора экономики страны. Форум организован Союзом лесопромышленников и лесоэкспортёров России, «Центрлесэкспо», «КраснодарЭКСПО» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

Еще одним из значимых мероприятий станет конференция «Трансформация спроса на продукцию мебельных предприятий: что и куда продавать?», организованная журналом «ЛесПромИнформ» и порталом «МебельNews». Конференция будет интересна руководителям мебельных предприятий, маркетологам, руководителям цехов и технологам. Участники рассмотрят текущую ситуацию на рынке мебели, новые технологические решения для производства востребованных товаров, наиболее эффективные каналы реализации мебельной продукции и другие вопросы.

Владельцам мебельного бизнеса будет интересен  семинар «Как продвигать свою компанию в 2017 году? О трендах и их эффективном внедрении», организованный маркетинговым агентством для мебельщиков REKANA.

Одновременно с UMIDS пройдет выставка Indecor Krasnodar, участники которой представят товары для декорирования помещений, авторскую мебель, домашний текстиль, посуду, интерьерные и кухонные аксессуары. Также на выставке пройдут презентации участников Клуба промышленных дизайнеров, на которых можно ознакомиться с уникальными работами российских дизайн-студий. Коммуникационное агентство «Архдиалог» проведет на выставке ряд конференций для дизайнеров интерьера, посвященных темам «Бизнес в дизайне» и «Интерьеры HoReCa». Посещение Indecor Krasnodar дает возможность найти новых поставщиков, выбрать и заказать новую продукцию для оформления интерьера жилых и офисных помещений, ресторанов, кафе, гостиниц.

Узнайте больше о выставке UMIDS и получите билет на сайте: www.umids.ru

Просмотров: 46

Печать