MetalTorg.Ru » Новости

ОМК вновь признана лучшим в России производителем трубной продукции для нефтегазовых компаний

MetalTorg.Ru23 марта 2017 г., 9:40

            Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) по итогам 2016 года признана лучшим российским производителем трубной продукции для компаний нефтегазового комплекса в номинации «Трубы нефтегазового сортамента».
      Свой статус лидера компания ОМК вновь подтвердила по итогам рейтинга Координационного совета потребителей промышленной продукции для нефтегазового комплекса. В его основу легли результаты анкетирования свыше 30 компаний отрасли, включая «Газпром», «Газпром нефть», «Сургутнефтегаз», «Сибур» и других лидеров топливно-энергетического комплекса. Награждение состоялось в рамках 12-й конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе», которая прошла в Москве 16 марта 2017 года.
      «От всего коллектива компании и от себя лично благодарю партнеров за высокую оценку нашей деятельности. Общественное признание лидеров отрасли подтверждает, что ОМК успешно реализует выбранную стратегию по развитию продукции и предложения, повышает уровень взаимодействия с клиентами и в работе всегда стремится соответствовать наивысшим стандартам», — отметил директор по маркетингу и стратегии ОМК Илья Коломеец.

http://www.metaltorg.ru/n/9A97CD
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотров: 31

Печать