Сергей Иванов » Новости

Новые кофейные бары MY в Санкт-Петербурге приглашают гостей

Сергей Иванов26 марта 2017 г., 20:59

Сеть кофейных баров MY в марте 2017 года открыла три новых заведения в г. Санкт-Петербурге. Гости, пришедшие на мероприятие, получили праздничный бесплатный кофе. Помимо этого, посетителям предлагались другие горячие напитки, а также закуски и сладости.

Интерьер кофеен выполнен в уютном тёплом стиле. Компания разработала свой узнаваемый дизайн, который вписывается в атмосферу торговых и бизнес-центров. Для комфортного отдыха гостям предоставляются все условия, включая вежливое и располагающее обслуживание персонала. Покупатели могут насладиться кофе и десертами не только в самом заведении, но и купив их на вынос.

Меню отличается разнообразием. Бармены готовят все популярные виды кофе: ристретто, эспрессо, американо, капучино, латте. Кроме этого, кофейный бар MY предлагает фирменные напитки от заведения: MY coffee black, MY coffee white, creamy coffee, MY cocktail of life. В меню имеются кофейные коктейли, какао, горячий шоколад, чай и топинги к ним. В дополнение к напиткам посетители заказывают десерты, салаты, роллы, сандвичи, мороженое и свежевыжатые соки.

Кофейные бары проводят акции и бонусные программы. Посетители могут приобрести кофе и наборы «кофе+десерт» по сниженным ценам. Для постоянных покупателей действуют скидочные карты, при оформлении которых сразу зачисляется 100 рублей. За каждую покупку на баланс переходит от общей суммы 5, 10 или 15 % в зависимости от вида карты. Бонусами можно оплачивать до 100 % суммы заказа.

О компании:

Компания MY ведёт свою деятельность с 2013 года, активно развиваясь и наращивая своё присутствие. Первоначально она была ориентирована на уличную торговлю, а после начала разрабатывать дизайнерские проекты для стационарных мест. На данный момент открыто восемь точек бренда по Санкт-Петербургу. В 2015 году было протестировано и введено кассовое программное обеспечение. В 2016 году руководство сети баров открыло франшизу MY в формате coffee to go. Для повышения квалификации персонала и качества обслуживания на базе компании создана школа бариста.

Контакты:

Сеть кофейных баров MY

Адрес: г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., 64 В (второй этаж), ДК «СПб Плаза»; ул. Чапаева, д. 15 (первый этаж), ТОФ «Сенатор»; Шуваловский пр., д. 40, корп. 2, лит А пом. 1-Н, супермаркет «Лента»

Телефон: 8 (812) 941-31-38

E-mail: info@mcoffee.ru

Сайт: http://www.mcoffee.ru/

Просмотров: 28

Печать