Химия Онлайн » Новости

СМК ПЕНОПЛЭКСа сертифицирована по ISO

Химия Онлайн29 марта 2017 г., 13:10

Система менеджмента качества компании ПЕНОПЛЭКС полностью отвечает Международным стандартам качества (ISO). Об этом удостоверяет Сертификат соответствия, выданный ведущему российскому производителю качественных изоляционных материалов СМК «РЭИ-ТЕСТ», уполномоченным органом по сертификации в РФ, сообщила сегодня пресс-служба компании.
«Система менеджмента качества при производстве, хранении и реализации строительных конструкций и изделий ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования», - говорится в документе.
Срок действия сертификата ISO – до конца 2019 года с возможностью дальнейшей пролонгации.
Компания ПЕНОПЛЭКС, будучи ответственным производителем, постоянно проводит добровольную сертификацию своей продукции, гарантируя качество, надежность и экологическую безопасность выпускаемой эффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС и гидроизоляции PLASTFOIL. У компании есть все необходимые технические заключения, свидетельства и сертификаты.
Сегодня производство ПЕНОПЛЭКС расположено на восьми производственных площадках, семь из которых работают на территории России, в городах: Кириши, Новомосковск, Новосибирск, Пермь и Таганрог, Черемхово, Хабаровск, и одна - в Республике Казахстан, в Алматинской области. Продукция, изготавливаемая на заводах компании, продаётся во всех регионах России, странах СНГ, в Европе и США. Сбытовая сеть компании простирается от Мурманска до Бишкека и от Калининграда до Владивостока.

http://www.himonline.ru/n/55730
Просмотров: 20

Печать