Российская недвижимость / Загородная недвижимость » Новости

Старт продаж в КП «Васильевское»: коттеджи в стародачном месте от 5,9 млн руб

Департамент загородной недвижимости ИНКОМ-Недвижимость объявляет о начале продаж в коттеджном поселке «Васильевское», реализацией которого занимается офис «Сретенское».

КП «Васильевское» – это современный загородный проект, рассчитанный на 77 домовладений в едином стиле. Он расположен всего в 15 км от МКАД по Ярославскому или Щелковскому шоссе, рядом со стародачным поселком Загорянский. Это место славится своей экологией, близостью реки Клязьмы и большого пруда.

В КП «Васильевское» покупателям загородной недвижимости предлагаются участки от 4 до 9,3 сотки с подрядом на строительство коттеджей площадью от 100 кв. м до 250 кв. м. Стоимость лота начинается от 5,9 млн руб.

В поселке запланированы все коммуникации, асфальтированные дороги, детский городок, ограждение, охрана.

В 3 км от КП «Васильевское» расположены города Щелково и Королев со всей необходимой инфраструктурой, в том числе общеобразовательными учреждениями, спортивно-развлекательными комплексами, гипермаркетами, ресторанами, поликлиниками и т.д.

Добраться до КП «Васильевское» можно на автомобиле по Ярославскому или Щелковскому шоссе либо на электричке от Ярославского вокзала до станции Загорянская, от которой до поселка всего 10 минут пешком.

Источник: 1RRE.RU
Просмотров: 35

Печать