Иван Краснов » Новости

Календарь спортивных соревнований по бегу, триатлону, дуатлону и лыжам

Иван Краснов12 апреля 2017 г., 0:04

Любите плавание и хотите поучаствовать в соревнованиях? Не имеете ни малейшего представления, где в скором будущем будут проводиться соревнования по плаванию? Загляните на наш ресурс, посвященный спортивным событиям по триатлону – сайт триатлона.

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать обо всех имеющихся состязаниях, проводимых в рамках этого вида спорта: бега, велоспорта и плавания. Сориентироваться в работе сервиса весьма легко - нужно только нажать на соответствующий раздел, который расположен в самом верху интернет-портала.

Одной из наиболее главных опций интернет-ресурса считается график состязаний. Вам всего-навсего необходимо указать спортивную дисциплину, расстояние, район, время либо инициатора состязаний для того, чтобы на экране монитора высветился список всех предстоящих спортивных мероприятий.

Также стоит отметить, что нас интересует не только триатлон, имеется большая категория, в которой представлены старты соревнований по лыжным гонкам. Зимой, когда на улице лежит очень много снега, нередко возникает желание взять лыжи, и заняться лыжным спортом. Многие триатлеты успешно заменяют велосипед и бег лыжными тренировками: активно работает сердечно-сосудистая система, развивается выносливость и задействованы практически все группы мышц. Поэтому лыжи зимой - отличное подспорье для летних стартов.

При желании вы можете помочь проекту, добавив соревнование, которого ещё нет в календаре. Помимо этого, в категории "Журнал" Вы сможете отыскать массу увлекательных заметок, обзоров и сведений о троеборье, турнирах по беговому спорту и, безусловно же, увлекательных свежих релизах на рынке. Мы постарались в одном месте собрать не только последние новости по триатлону, но и представить тематические статьи, которые окажутся полезными, как для новичков, так и для опытных спортсменов.

Благодаря сервису вы сможете разнообразить свой тренировочный процесс, не тратя при этом времени на подбор нужного соревнования. На нашем интернет-портале есть всё, что нужно современному спортсмену, занимающемуся триатлоном: велозаезды, забеги, заплывы и так далее.

Необходимо выделить, что дистанции способны иметь абсолютно разное расстояние. Одним достаточно будет спринта или олимпийской дистанции, других же мотивируют только ультрамарафоны или ультратриатлоны. И, конечно, для каждого из спортсменов есть подходящие варианты в календаре соревнований.

Нам очень важна обратная связь от пользователей, поэтому если вы напишете предложения и комментарии по работе сервиса, то мы сделаем всё возможное, чтобы они были реализованы. Для того, чтобы всегда знать обо всём, что происходит в троеборье, вступите в наши сообщества в соцсетях. Например, в Instagram Вы в любой момент сумеете отслеживать самые новые фото с минувших спортивных турниров.

Просмотров: 31

  • Иван Краснов
    Elena Oleg Предложение международных займов !.
    Предложение по кредиту! Финансирование!
    Мы предоставляем международный кредит только на 2% в sunloans@live.com. Вы можете подать заявку на сумму кредита от $ 20,000.00 - $ 50,000,000.00
Печать