Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Собственник продаёт офисное здание на Б. Покровской в Нижнем Новгороде

Шестиэтажный бизнес-центр на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде выставлен на продажу. Деловое здание имеет выгодное положение: прямо за автобусной остановкой «Серая лошадь».

Объявление о продаже бизнес-центра на улице Большой Покровской, 71А размещено на портале недвижимости GiperNN. Площадь объекта составляет 840 кв. м, в нём шесть этажей (один - цокольный). Здание построено в 2003 году. Профиль может быть разным: офисы, гостиница, спортклуб.

В настоящее время помещения сданы в аренду различным организациям: центру занятости населения, салону красоты и другим, рассказал DK.RU представитель собственника. 

Здание имеет крайне выгодное положение: центр города, вблизи остановок общественного транспорта (автобуса, метро) и крупных дорог. Возможный минус – небольшое количество парковочных мест в часы пик. Стоимость объекта - 100 млн рублей.

Как писал DK.RU, сразу несколько зданий в центральной части города было выставлено на продажу. Среди них – особняк на улице Рождественской, дом-памятник на улице Ильинской. Последний нуждается в реставрации.

Напомним, на улице Воровского, на месте старых деревянных домов планируется построить новый пяти-девятиэтажный бизнес-центр. На данный момент утверждён проект планировки территории.

Источник: DK.RU
Просмотров: 31

Печать