Иван Краснов » Новости

Питомник короткошерстных британских котят

Иван Краснов23 апреля 2017 г., 18:00

Прежде чем купить британского котенка в Москве, желательно внимательно изучить предложения, чтобы не оказаться обманутым нелегальными и недобросовестными заводчиками. Желаете удостовериться в том, что приобретенный котенок будет обладать всеми характеристиками стандарта породы? Питомник британских котов Mystic-cats - это именно то, что Вам нужно!

Питомник находится за городом, а значит, что здесь созданы все необходимые условия для комфортного проживания животных. Договорившись заранее, Вы можете посетить наш питомник, чтобы увидеть котенка, которого приметили на сайте.

Стоимость животных может показаться несколько завышенной, но такая цена установлена в связи с профессиональным подходом к выращиванию британцев, а это требует немалых затрат. Наши питомцы получают квалифицированную ветеринарную помощь и специализированный рацион, необходимый особям данной породы, а также участвуют в престижных выставках, а значит Вы можете впоследствии приобрести котят от титулованных родителей, которые будут отвечать всем стандартам породы.

Подрастающие котята нуждаются в полноценном кормлении, которое предусматривает дополнительное введение витаминов, макро- и микроэлементов. В качестве дополнительных источников питательных веществ используют куриное филе, яйца, сливки, а также комплексные витаминные добавки.

Если Вы не планируете покупать котенка в целях разведения или участия в выставках, то в этом случае купленное Вами животное будет стерилизовано. Все животные, которые находятся в питомнике, вакцинированы, обработаны от эндо- и эктопаразитов, а помещение, в котором они содержаться, обязательно дезинфицируется.

Котенок британской породы, выведенный по всем правилам, априори не может стоить дешево, так как при выставлении конечной стоимости принимаются во внимание даже те затраты, которые ушли на содержание титулованных производителей.

Для нас очень важно, чтобы все представленные котята соответствовали стандартам породы, ведь от этого зависит репутация заводчика.

У Вас также есть возможность заранее зарезервировать для себя котенка редкой масти. Подобное мероприятие требует времени и знаний в области генетики, соответственно, цена таких котят будет в разы выше.В Mystic-cats выращивают только настоящих британцев с реальным ветеринарным паспортом и родословной! Ждём Ваших обращений!

Просмотров: 27

Печать