Сергей Иванов » Новости

Услуги столичной клининговой компании «Лилия»

Сергей Иванов24 апреля 2017 г., 10:24

Клининговая компания «Лилия», работающая на рынке Москвы, предлагает широкий спектр услуг по уборке помещений. Воспользовавшись ими, клиенты могут сэкономить своё личное время и силы.

Специалисты компании осуществляют генеральную и поддерживающую уборку, чистку мягкой мебели и ковров, удаление трудновыводимых пятен, мытьё окон и т. д. При выполнении работ используется различный ручной инвентарь, расходные материалы и профессиональная химия. При необходимости доставки профессионального оборудования (пароочистителя, пылесоса), а также стремянки их транспортировка на объект осуществляется за дополнительную плату.

Генеральная уборка подразумевает следующие работы: сухую уборку пылесосом, влажную уборку полов, протирание зеркал, мытьё радиаторов, дверных блоков и плинтусов, раскладку вещей, вытирание пыли, а также ряд работ на кухне и в санузле.

При проведении поддерживающей уборки также проводятся работы в санузле и на кухне, осуществляется сухая уборка пылесосом, протирание зеркал, крупных предметов интерьера, кашпо и цветочных горшков, влажная уборка полов, раскладка домашних вещей, вытирание пыли с осветительных приборов, техники, подоконников и прочих предметов интерьера.

Ознакомиться с подробными условиями сотрудничества и посмотреть прейскурант можно, посетив официальный сайт. При возникновении вопросов следует связаться с менеджерами по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

«Лилия» - это успешная клининговая компания, основанная 20 апреля 2012 года. Она предоставляет широкий спектр услуг на выгодных условиях для клиентов. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество с заказчиками. Находящиеся в штате специалисты являются гражданами России и имеют московскую прописку. Они добросовестно и быстро выполняют все необходимые работы на неизменно высоком уровне.

За время своего существования «Лилия» добилась определённых успехов, заработала массу положительных отзывов и сформировала большую клиентскую базу. Услугами клининговой компании пользуются такие организации, как ВТБ, Сбербанк, гипермаркет «Карусель», Askona.

Контакты:

Клининговая компания «Лилия»

Адрес: Россия, Москва, м. Новокосино, Салтыковская улица, д. 29, кор. 3

Телефоны: +7(495)776-78-51, +7 (985) 913-91-21

E-mail: liliya-clean@yandex.ru

Сайт: http://www.liliya-clean.ru/

Просмотров: 22

Печать