Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

JLL назначена ко-эксклюзивным брокером бизнес-центра «Аквамарин III»

Группа компаний AFI Development и консалтинговая компания JLL подписали договор о предоставлении на ко-эксклюзивной основе услуг по маркетингу, сдаче в аренду и продаже 46 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес-центре класса А «Аквамарин III», расположенного в Москве по адресу: Озерковская набережная, 24.

Бизнес-центр находится в историческом районе Замоскворечья, вблизи Кремля, и обладает отличной доступностью общественным и личным транспортом. В нескольких минутах ходьбы расположены три станции метро – «Новокузнецкая», «Третьяковская», «Павелецкая», а также Павелецкий вокзал и станция «Аэроэкспресса». Объект имеет удобный выезд на Садовое кольцо. В бизнес-центре предусмотрен вместительный паркинг с коэффициентом 1/86 с возможностью улучшения.

«Аквамарин III» отвечает всем требованиям, предъявляемым арендаторами к объектам класса А. На рынке качественных офисов Москвы его также выделяют запоминающаяся архитектура, открытые террасы с видом на реку и уютный внутренний двор. Бизнес-центр является частью многофункционального комплекса «Аквамарин», в состав которого также входят одноименные отель и элитный жилой комплекс.

Контактное лицо: Наталья Копейченко, Руководитель PR-направления 

Компания: JLL, Russia & CIS

Тел.: +7 (495) 737-80-00 #335, +7 (965) 244-43-75

Email: Natalia.Kopeychenko@eu.jll.com

Контактное лицо: Ольга Зыбенок, Руководитель пресс-службы

Компания: AFI Development

Тел.: +7 (495) 796-99-88 #6150, +7 (916) 112-15-52

Email: ozybenok@afid.ru

Просмотров: 41
Прикреплённые файлы:

Печать