Сергей Иванов » Новости

Свадебное торжество и медовый месяц в санатории «Геолог»

Сергей Иванов24 апреля 2017 г., 16:24

Санаторий «Геолог» предлагает всем тем, кто вступил в законный брак в 2017 году, поучаствовать в новой акции и получить скидки на услуги.

Молодожёны могут приобрести путёвку с лечением на срок от 10 дней и получить 5%-ую скидку. В течение 30 дней с момента регистрации новобрачным предоставляется 10%-ая скидка на проживание или проведение медового месяца.

Помимо этого, при организации свадебного мероприятия, будь то выездная регистрация или банкет на базе санатория «Геолог», новобрачным предоставляется бесплатный номер на 1 сутки.

Санаторий «Геолог» проводит свадебные мероприятия для клиентов, которые желают организовать торжество на лоне природы. Свадебный распорядитель возьмёт на себя все вопросы по подготовке к празднику. Талантливый шеф-повар составит меню с учётом всех пожеланий клиентов. Дизайнеры красиво оформят беседку, зал или пространство на природе. Профессиональный ведущий, приглашённый фотограф, диджей и прочие специалисты создадут неповторимую праздничную атмосферу.

Более подробная информация о проведении свадебного торжества в санатории «Геолог» представлена на странице http://geolog72.ru/svadby-i-prazdniki/

Справка:

«Геолог» - популярное лечебно-профилактическое курортное учреждение Тюмени. Санаторий предлагает широкий спектр услуг для пациентов разных возрастов: лечебная физкультура, отдых на природе с уникальным микроклиматом, профилактика различных заболеваний, бальнеологическое и грязелечение, комплексная терапия с использованием физических факторов искусственного и естественного происхождения. Здравница обеспечивает комфортные условия для своих клиентов и находится при этом в списке самых бюджетных санаториев города. Сюда приезжают пациенты их Тюменской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Казахстана, Екатеринбурга и других уголков.

«Геолог» предоставляет возможность грамотного лечения и отличного отдыха. Для гостей санатория составляются различные лечебные программы, имеются бассейн и беседки для пикников, выдаётся на прокат оборудование для активного отдыха. Чистый воздух природного заповедника благотворно сказывается на общем состоянии организма.

Контакты:

Санаторий «Геолог»

Адрес: г. Тюмень, Салаирский тракт, 39 км, 6

Телефоны: 8 (800) 200-0847, 8 (3452) 500-047

E-mail: sale@geolog72.ru

Сайт: http://geolog72.ru/

Просмотров: 47

Печать