Сергей Иванов » Новости

«Химсырье» о преимуществах применения органического стекла

Сергей Иванов24 апреля 2017 г., 18:29

Компания «Химсырье» опубликовала на своём сайте статью об использовании в строительстве и архитектуре органического стекла.

По мнению специалистов, органическое стекло является одним из наиболее удобных в обработке материалов. Его широко используют при строительстве зданий и отделке помещений. С помощью высокоточной лазерной резки из листов можно выкраивать даже самые тонкие и мелкие детали.

Органическое стекло обладает высокой жёсткостью, прочностью, ударостойкостью и оптической прозрачностью, является устойчивым к воздействию ультрафиолета, не рассыпается при ударе на мелкие осколки. Оно изготавливается из полиметилметакрилата (ПММА), который при нагревании легко переходит в вязкое состояние, а затем формируется с помощью давления и последующего охлаждения.

Листы ПММА могут выполняться методами литья или экструзии. При использовании первого метода листы материала имеют более прочную структуру, легче формируются, выдерживают высокие температуры. Второй метод является более экономичным, такое стекло подходит, например, для  остекления теплиц.

Узнать более подробную информацию о преимуществах оргстекла можно, зайдя на страницу http://www.hims.ru/articles/n2/

Справка о компании:

Компания «Химсырье», занимающаяся своей основной деятельность с 1996 года, предлагает листовые пластики высокого качества от ведущих мировых фирм-производителей. Они используются в строительных целях, для полиграфии и упаковки, при производстве мебели и рекламных конструкций.

В каталоге представлена следующая продукция: ударопрочный полистирол, органическое стекло (акрил), ПВХ, сплошной и сотовый поликарбонат, алюминиевый композитный материал, декоративный и сантехнический пластик, мебельные панели, крепёжные системы, клеи и косметика для пластиков, скотч, АБС, ПЭТ и др.

«Химсырье» является официальным российским представителем многих фирм: VEKA, Sibu, Klockner, IRPEN GROUP, Senosan, DESIGN COMPOSITE, ARKEMA GROUP, Quinn Plastics, REHAU, IPB, NIEMANN, Gebau, Polygal, Zuroplast, Unext, «Дестек» (ТМ Plexiglas). Компания занимает лидирующую позицию в своей отрасли, имеет хорошую репутацию среди клиентов и практикует грамотную маркетинговую политику.

Контакты:

«Химсырье»

Адрес: 105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая д. 55/59 стр. 1

Телефоны: +7 (495) 925-88-49, 8 (800) 234-65-51

Факс: +7 (495) 995-22-93

E-mail: post@hims.ru

Сайт: http://www.hims.ru/

Просмотров: 86

Печать