Сергей Владимиров » Новости

Контракт с футбольным клубом «Лас-Пальмас» продлевает ФорексМарт

Сергей Владимиров24 апреля 2017 г., 18:58

Компания ФорексМарт объявляет о продлении контракта с ФК "Лас Пальмас". Являясь официальным спонсором футбольной команды, ФорексМарт делает все возможное, чтобы это взаимодействие было полезным и интересным не только для партнеров, но и для клиентов брокерской компании. Так, ФорексМарт  и "Лас Пальмас" запустили совместный проект, который позволил клиентам ФорексМарт получить возможность выиграть бесплатные билеты на матчи футбольного клуба. Эта акция нашла отклик у клиентов компании, и партнеры решили провести ее еще раз.

Кроме того, ФорексМарт представляет своим клиентам и всем поклонникам ФК "Лас Пальмас" совместный видеоролик, отражающий важность и эффективность взаимодействия близких по духу игроков спортивной и финансовой сфер деятельности.

Президент инвестиционной компании Ильдар Шарипов, видя перспективы сотрудничества со спортивными командами, подчеркивает важность партнерских отношений с компаниями за пределами финансовой сферы. Принимая решение о сотрудничестве с конкретной командой, ФорексМарт делает акцент на такие качества, как целеустремленность, способность работать в команде и желание быть лучшим в своем деле. И конечно - стремление к победе любой ценой!

Просмотров: 41

Печать