Химия Онлайн » Новости

«Завод тарных изделий» расширил ассортимент канистр серии KS

Химия Онлайн25 апреля 2017 г., 12:05

В начале 2017 года «Завод тарных изделий» запустил в массовое производство штабелируемую канистру 21,5 л нового дизайна серии KS. Это уже второе изделие данной серии, выпускаемое заводом. Покупатели первого изделия этой серии (канистры объемом 5,2 литра) уже в полной мере смогли оценить все преимущества нового дизайна, разработанного специалистами завода совместно с европейскими дизайнерами, говорится в сообщении пресс-службы компании.

При разработке дизайна канистры, помимо создания оригинального внешнего вида, большое внимание было направлено на усиление прочностных характеристик изделия за счет оптимальных габаритных размеров и специальной формы боковых ребер жесткости. Использование оригинальных «замков» на верхней и донной части канистры также положительно способствует увеличению устойчивости изделий в штабеле. Канистра выпускается в двух вариантах – с горловиной двух размеров. Изделие соответствует требованиям ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки».

АО «Завод тарных изделий» — лидер в России и СНГ по производству современной промышленной полиэтиленовой тары, применяемой для транспортировки и хранения химической, нефтеперерабатывающей и пищевой продукции, в том числе опасных грузов. Ассортимент продукции включает в себя: бочки емкостью от 20 литров до 227 литров, канистры емкостью от 1 до 31,5 литров, бидоны емкостью 41 литр и 51 литр, баки конической формы емкостью 32 и 205 литров.

http://www.himonline.ru/n/55DA2
Просмотров: 25

Печать