Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Монолитные работы в многофункциональном комплексе «Пресня Сити» выполнены на 70%

Компании MR Group и Coalco сообщают о выполнении более чем 70% монолитных работ в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити». В комплексе, который располагается на ул. Ходынская, 2, возводятся 16-19 этажи корпусов и проводятся подготовительные работы по монтажу фасадов.

На сегодняшний день в башне «Западная» ведётся армирование и бетонирование перекрытия, колонн и стен на уровне 16 этажа, в башне «Центральная» - 18 этажа, в «Восточной» - 19 этажа. Высота каждого из трёх корпусов «Пресня Сити» без учёта подземного паркинга составит 44 этажа.

«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. В комплексе  предлагаются апартаменты от 41,8 до 94,2 квадратных метров и стоимостью от 8,2 млн рублей. Это необычный проект: архитектурный облик комплекса, состоящего из трех 44-этажных башен, от бюро Speech продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ. Партнёры по реализации – «Метриум групп», «Бест-Новострой» и S. A. Ricci.

Дополнительная информация 

Пресс-служба

+7 (495) 797-55-22

press@mr-group.ru

Просмотров: 13
Прикреплённые файлы:

Печать