Российская недвижимость / PR в недвижимости » Новости

Ипотека -10,9% на апартаменты ГК «МИЦ»

Банк «Возрождение» снизил ипотечную ставку на апартаменты ГК «МИЦ». 

В рамках сотрудничества ГК «МИЦ» и банка «Возрождение» покупателям апартаментов в проектах: АК «Ландыши» (м. Юго-западная), СК «Барбарис» (м. Бибирево) и ЖК «Татьянин парк» (Новая Москва /м. Говорово (2017 г.)) доступна программа ипотечного кредитования по сниженной ставке.

Так, приобретатели объектов могут оформить кредит по специальным условиям со сниженной ипотечной ставкой в размере 10,9% годовых в рублях.  По условиям нового предложения размер ставки сохраняется при 15% первоначального взноса.

Срок кредитования до 30 лет, а максимальная сумма кредита составляет 30 млн рублей.

Напомним, АК «Ландыши» - малоэтажный  комплекс с собственной инфраструктурой, строительство которого осуществляется в ЮЗАО г. Москвы. На сегодняшний день проект находится на завершающей стадии строительства, на актуальные лоты распространяются дисконты.

Сити-комплекс «Барбарис» - в активной стадии строительства, возводится в СВАО г. Москвы. В рамках реализации этого проекта покупателям доступны апартаменты с отделкой.

ЖК «Татьянин парк» - известный инфраструктурно развитый микрорайон на территории Новой Москвы, в 500 м от МКАД по Боровскому шоссе. Первая очередь строительства жилого комплекса уже заселена, до конца года в непосредственной близости планируется открытие м. Говорово.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

 Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

+7 (495) 212 22 23

novitskaya@gk-mic.ru

Просмотров: 51

Печать